Юмор

Я ухожу... На неопределённый СРОК... Юморяне! Братцы! Вы скучать-то будете???

Nasimi Behbudov
Ярыла, хватит .не абжайся. ну сказала я гадость на всю страну тебе в ответах.... зато ты меня ведьмой обозвал... Ну пахнешь ты просто очень Вкусно... полем и садом... в смысле цветами и фруктами... Не уходи!!!! Конечно будем Скучать.... ну чё хватит тебе вот такого извинения... Граждане.... Дамы и господа!!! Я прошу прощения у Ярилы перед всеми. он сегодня в шоке от моих ответов... как он Сказал не ожидал от своей такого подвоха и подлости!!!! Ну? всё..пришёл в себя? А теперь вернись...
Денис А
Лучший ответ
Мы были в зале... когда тебе приговор зачитывали... и за Юмор еще и добавили... Не боись... Наши вернутся - вызволят...
Ярила, добрый наш приятель,
Куда собрался вдруг от нас? ?
Подумаешь, ответ некстати,
Коммент обидел? Вот те раз!)) )
Не Дама, чай, так оскорбляться. .
Есть тому множество причин. .
А Нам что без Стихов остаться!?? ?
Давай, дружочек, не греши!))
А уходить не надо!! ! Итак мало тех кто пишет.. А если я обидел тебя своим ответом, то извини и не принимай все всерьез..
Хоть мы не братцы, но скучать будем даже похлеще.
Елена Фабер
Буду, тока если сумку через дорогу перенесёшь...
возвращайся в семью, внучек, будем поскукивать
Денис Щербич
Но иногда все-таки ж вспомним!
Ето ты куды собралси? далеко от сель)))) ыыы
пачему тока братцы? сёстры тока правду скажут-НЭТ!!!!