Юмор
...Я вот тут про тяжёлый быт в условиях Крайнего Севера... а мне говорят что глупости...
....и даже минусы ставят, а может человек в курсе и ни чего у него не примерзает.... а может прогресс ...и он давно уже горелкой газовой пользуется???
Ну уж минус за твой вопрос то грех ставить было.. .
С этими конусами такие приколы были.. .
Однажды в Магадане одному летехе приказали почистьит нужник. .
Около театра, они у них тогда на улице были типа сортир. Так вот говно намерзло конусом ну и кому извините захочется на ентот конус садится? ?
Короче взял он нескольких солдат, чняли скворечник и давай ломами долбать этот конус, куски отлетают и на лицо, ну и сами понимаете начинают таять и говнецом попахивать.. .
Тогда летехе в голову приходит гениальная идея, кинуть в конус тротиловой шашкой и потом только разгрести остатки.. . Кидает он шашку, та по конусу прокатывается как по рулетке и останавливается не с той стороны что он задумал.. . От взрыва конус отрывает и он летит в окно 3этажа соседнего дома прям в спальню к командиру части.... А отопление у них в домах работало ну очень хорошо.. .
Вечером командир с женой вернулись из театра... .
Что он сделал с летехой потом история умалчивает...
С этими конусами такие приколы были.. .
Виталя Беляков
....супер....лавры победителя без сомнений....
Виталя Беляков
...супер...лавры победителя без сомнений...
Динамитом, блин!
А Вы были в тех условиях, чтобы,.. если с горелкой, то -ДА!!!! (ведь все что делают, правильно, юморят, А ВЫ, нууууу!, легче-легче)
Ни хрена у нас не примерзало!! ! Жила на Колыме
а ты не обижайся))) ) ведь не все живут на Крайнем Севере)))
Быт или не быт... мину ссыт или не ссыт... вы чё Гамлета начитались, дак он на севере и не был.... Бред какой то.. .
Тут слышал толпа гоношится на Марс, вот там примерзнет так конкретно-250- Ваш Север отдыхает...
Что быт на севере тяжелый ---это все знают, но в туалет они строят закрытый, где t --10. Если нельзя построить, то ходят в чумах, а потом вы носят на улицу
Это очень важный вопрос-я Вас поддерживаю, правда, я никогда не была на Крайнем Севере, но ведь жизнь такая штука-все может быть, поэтому вопрос Ваш очень важный!!!:)) )
(поэтому я Вам поставила плюс за интерессность вопроса)
Да мы ничего против не имеем! Наоборот, интересно!
Походу раз ничего не примерзает, то и нечему примерзать. Не совсем понятен вопрос.
Забей, чувак. Покупи у костра. . Бухни в радость )
там не такой уж тяжелый быт !
Ты лучше про себя думай. Ты им ничем не поможешь. Ну а ечли очень сильно волнует, стань призидентом. 2)познакомся с ним лично.
не такой уж тяжелый быт
Тяжёлый быт-на безденежье, а с деньгами везде легко!
Трудно когда холодно, сегодня -35 градусов, завтра за больничным пойду, не хочу из дома выходить....
Ну вот, опять глупости ;-))
Да, тяжел быт в условиях Крайнего Севера. Кто нужду там не справлял, тот тебя не поймет.
глупости
если перила не лизать-жить можно)))
ни чё там не замерзает. Сенкевич на С полюсе с крыши пробовал-льётся!
Ничего там не примерзает, никаких молотков, топоров и газовых горелок мне 16 лет не требовалось! Я жила в Ямало-Ненецком Автономном округе!!!
Ты что жывеш там НА КРАЙНЕМ?
там все нормально
У нас всё отлично тут!!!!