Юмор

Почему, когда я особенно искренне улыбаюсь людям, они пытаются врезать ПО ХАРЕ?

Видно ты их всех достал -
Слишком часто приставал !
Ну и лыбу все давил,
Видно многого просил!

Что б не видеть лыбу эту ,
Превратить хотят в котлету
Люди - всё твое лицо... .
Ведь причина налицо !
Павел Горячев
Лучший ответ
А они не берут селедку и не начинают ейной мордой тебя в харю тыкать?
Алексей Чернов
Лапуль, а ты знаешь, что некоторые придурки принимают улыбку за признак слабости?
Странно! А со мной начинают знакомиться. Может у тебя что-то с улыбкой не так?
Daniyar Keneev
я не надо ОСОБЕННО... любая нарочитость раздражает.. . особенно нарочитая улыбка.. . так и хочется её погасить...
Vladislav Karlin
улыбка - у тебя видимо не впечатляющая
Лера Волик
наверно улыбка твоя людям кажется чересчур ироничной
значит у тебя вместо улыбки, оскал ))))))))))))))))
есть анекдот про мужика в дурдоме -
привели новенького, он сидит, все говорят друг другу цифры и ржут.. .
ну он спрашивает - что за прикол?
ему говорят - та просто долго сидят все вместе и для облегчения это они анекдоты пронумеровали.
ну новенький типа понял и тоже говорит - 154!!! тишина... .
он смотрит на соседа - я что то не так сказал?
та не, всё нормально, смешной анекдот, просто ты не умееш его рассказывать.. .

вот может и ты потренеруйся улыбаться у зеркала?
Вячеслав Хан
мля, зарекалась не отвечать на ваши глупости... ответы так и сами плывут.... улыбайтесь, это всех раздражает. вот.
Serik Tasanov
попробуй порепетировать перед зеркалом.... может станет понятнее)))
не улыбайся никому. целее будешь
Наверно у вас там все с шахматном порядке.... и лишь дамка не туда сдвинулась, ну и хотят ее убрать....