Юмор

почему мужчины злые особенно которые женатые..? А?

Юлия Головина
анекдот в тему - не заводите, девочки, холостых любовников. они на других не женились и на вас не женятся)
не любите разведённых - они своих жён сбежали и от вас сбегут.
любите женатых! они своих жён любят и вас будут любить!)))
Юлия Бикташева
Лучший ответ
Жёны их плохо кормят. _вот и сердятся они)
Irina Hulup
Анвар Жиенбаев да, иногда и на пустяках можно понять величину измены.... а если уж припирают доказательства... впрочем, не мне судить, я лишь убёг =))))
У них велосипедов нет.
Ilya Mart
Женитьба-тяжелая ноша)))
Сара Нажетова
Юлия Головина приветик Вови)
Значит наставница крутая профессионалка )
Илья Цыцин
Мы не злые.. Мы - справедливые!
потому, что бабы до добра не доводят... только до зла.
Ольга Елецкая
Потому что жена все деньги забирает .
Окольцованные подневольные птицы!
*D
*** Dasha***
об паспорт с печатью загса зубы ломаются... сгрызть не могут...)))
И-
Ирина ---------
зажрались... забыли про нежность или промежность
Елена Ковалева
бэ
патамушта я давно "разведенный"
и сам за шкирку свою бж в суд притащил, пусть только попробует соврать....
Kamilla Hasanova
выдохся весь, в конфетно-букетный период!)))) и чего только не удумают, - носки в грязное бельё, зубную пасту закрутить, курить на улице, в носу не ковыряться...
Stanislav Gumarov
не факт, не факт....
А тебе мама не говорила, что путаться с женатиками-себя не уважать?
Злые только те, у кого жёны ревнивые!!!))))))))))))))
Дмитрий Иванов
Потому и злые:)
Ленуська ______
Вам наверное такие попадаюцца!!!.
Ольга Марусева
а вот не фига, я добрый!
Julietta Cercvadze
Это они специально злых изображают.... а чтобы не сглазили... тьфу, тьфу, тьфу (((
ЖЕНА ЗАСТАВЛЯЕТ ДОБЫВАТЬ ДЕНЬГИ, что не соответсвует желаниям мужа
Тарзана с Севера в 90е жена погнала в Москву-шубу купить- и без того я тебе -не жена.
Вот и сидит аки пушкинская старуха у разбитого корыта, а он с Королёвой... шубу выбирают в ""елене фурс""
Kamilla Hasanova вот вы скажите
зачем человеку, который сам мотивируется на всё такое, жона, которая пилит
она думает, от того, что пилит, успехи у мужа больше произойдут?
некая мотивация, несомненно полезна
"дорогой, нечего кушать", какой нормальный не мотивируется сам....
патамушто, быки.
Потому что сами не знают что хотят..
Без семьи пЛОхо- зЛОй и с семьёй тоже оказывается пЛОхо (жена расслабляться не даёт)... зЛОй..
Вот поди пойми этих мужчин.
И вечно жёны виноваты у них..
Терпения бы им такого же, какое у женщин!!!
Нервы.
Которые потрепаны любимой женой и любимой тёщей!
Берегите нервы...
N.i.g.g.a.z The Outlawz
Может, потому что вы у них злобу вызываете? )))
*_Жаниk=) *
Доказательства в студию на всех мужчин! Умнее точно, потому что познали все прелести женатой жизни и не питают иллюзий насчет женской пушистости и что они все зайки и белочки, мышки и киски, есть и с волчьими зубами и крокодильей пастью.
Дина Максимова
Валерик Булеков . )))))))верно отчасти!)
женатые не все злые, а те что злые задолбались слушать нытье жены и тещи..)))
Да, ладно!
Я ещё не женат, по этому добрый!
Это только те, кто заработать не могут и нормально ее (семью) содержать.
Жук Майский
Потому что видит око, да зуб неймёт. )))))))
Всему есть предел и терпению мужчины тоже. У любящих и заботливых женщин они беззлобны )))
Анюта Титова
Обед с собой не дали.
Сергей Паскаль
Критические дни
Женский наговор.
По-моему все злые)
Kolja Filonov
Если мужчина СУЛТАН, они добрые и мягкие ))))
Алмаз Жакупов
Да ладно.. Вот я не злой.. Всегда весёлый и довольный.. Всё от жён зависит))))
Ева Сорокина
Женатых просто всё достало, вот и срываются)
Лев Налетов
непра, я не злой.
Потому что любят своих жён, и не хотят им изменять.
Рекомендую не липнуть к ним, и не будете страдать от их раздражения.
Кайрат Исимов
Юлия Головина хи.. вы открыли мир.. спасибо!
Чего??? Злые??? Где же Вы таких уродов встречали???? -ЭТО УРОДЫ!!!!
Marat Begimov
Просто им хочется как холостым а им не дают и не разрешают! Вот они и злятся
Aziz Aliyev
А неженатые- не вариант? Они еще не устали от женского внимания )))))
потому что у них мозгопилы есть в лице жены
Завидуют холостым))) время не воротишь как говорится
все зависит от характера
Ведь когда женат мужчина, он под присмотром, как маленький. Ему не уделяют столь большого внимания и чувств, как раньше. Цените мужчин !