Юмор

Почему она злая как собака и без причины на всех орет?

Я теперь, как собака, злая, Без причины на всех ору... Ну зачем же тогда зашла я В "Одноклассники точка РУ"?..
Да патаму шо она ТЁШША!!!!
Александр Костин
Лучший ответ
варвары обидели.. .

В четвертую ночь возвращаюсь домой в дурном настроении, громко топая ногами, мечусь по комнатам, и мне наплевать, что я кого-то разбужу. Вечер кончился неудачей, возродившаяся страсть внезапно иссякла. Швыряю сапоги на пол и залезаю в постель с желанием затеять ссору, досадуя, что не на ком сорвать злость, и в то же время стыдясь, что веду себя, как ребенок. Зачем я впустил в свою жизнь эту лежащую рядом женщину, мне совершенно непонятно. Одна мысль об экстатическом трансе, в который я погружался с помощью ее ущербного тела, наполняет меня холодным омерзением. Что я умудрился в ней увидеть? Пытаюсь вспомнить, какой она была до того, как жрецы боли приступили к исполнению своих обрядов. Не может быть, чтобы мой взгляд обошел ее стороной, когда она вместе с другими пленными варварами сидела во дворе в тот первый день. В сотах моей памяти, в одной из ячеек наверняка что-то отложилось, но извлечь это на поверхность я не способен. Я без труда вспоминаю женщину с ребенком и даже самого ребенка. Я помню мельчайшие подробности: обтрепанный край шерстяного платка, патину пота под светлым пушком детских волос. Я помню костлявые руки мужчины, который потом умер; мне кажется, с некоторым усилием я даже смогу воссоздать в памяти его лицо. Но рядом с мужчиной, там, где должна быть эта девушка, нет ничего, пустое место.
Среди ночи просыпаюсь: она трясет меня за плечи, а в воздухе еще висит эхо протяжного стона.
– Ты во сне кричал, – говорит она. – Ты меня разбудил.
– А что я кричал? Джозеф Максвелл Кутзее. В ожидании варваров

Не колеса заскpипели в тишине, \ Пятна в полночь пpоступили на луне, \ Там тpи бабы pасстилают pядно\ И поскpипывает веpетено. Вячеслав Киктенко
Елена Рябинина
мож кушать хочешь
Олег Карелин
Климакс у нее
не поцеловал с утра.. . будешь злой...
Паймон Ниезов
В период месячных врачи не советуют к хищникам в клетку заходить. За хищников боятся.
*M
* M.c.f.c. *