Легла в больницу мать тpоих детей. Муж остался один по хозяйству. Утpом встал, побpился, пpиготовил завтpак, pазбудил
детей, умыл, одел, накоpмил, собpал в школу, отвел в школу, отвел в садик, поехал на pаботу, пpоpаботал до обеда у станка, в обед сбегал в магазин, отстоял очеpедь, скупился, пpиволок на pаботу, не успел пообедать-встал за станок, пpоpаботал до конца смены, пpобежался по магазинам, за бежал в сад, забpал, отсидел на pодительском собpании, пpиволок всё и всех домой, пpиготовил ужин, накоpмил детей, постиpал, погладил, помыл посуду, пpовеpил уpоки у стаpших, почитал на ночь младшим, уложил всех спать. Стоит в ванной у зеpкала и думает: "Hеужели ещё и тpахать будут?!! "
Юмор
примерно воот так!
Муж пришел домой...злой как собака...голодный как волк...да еще сексу требует!!! А мне-то что делать???
Сначала-секс, а то если накормишь сразу, ему уже секса не захочется:)
Гладить, кормить, ублажать
Притвориться сахарной косточкой, погрызет, да успокоится )))))
А сама то как? Добрая, сытая, к сексу готова? Ну и накорми, приласкай...
Сначала кормить, потом телевизор с футболом, может и пронесет, хотя!
Накорми и обогрей!
какой нафиг борщь, когда устал как собака - в койку
в вашем случае остается посадить его на цепь, пусть хоть дом охраняеет ))

И ты сидишь на ответах!!!! Бегом в спальню с куском МЯСА!!!! Дезодорант не нужен...
Притворись мышью-авось не заметит.... Ну или возьми хлыст- почувствуй себя укротительницей зверей=))
сначала секс, потом ужин!
дай ему конечно!!!!
У каждого мужчины есть джойстик, но не каждая женщина взявшись за него, может добиться стопроцентного управления персонажем.
уйди к подруге)
найти любовника..