Юмор
Почему на море музчины лежат всегда на животе? на спине же удобнее
а это они бороздят так пляж. и чтоб это ихнее недорозумение не выскочило из штанов)))))
от жары все скукожывается.. ПУСТЬ ЛУЧШЕ СПИНКУ ГРЕЕТ...
Заземление!)))
Сама угадаешь?. . :)
живот в песок проваливается, а так будет торчать, ну сама понимаешь.
а вы откуда знаете, как им удобно, вы же не мужчина))))
что бы не распугать девушек.
Инстинкт самосохранения от жены, узнавшей об измене.
А им удобно на животе))))
днём тренеровка на суше, а вечером....
Может обжечь чего боятся?
Они ж такие нежные...
Стесняются своего размера)))) ) Закон физики - при нагревании тело (и отдельные её части) расширяются....
Живот у некоторых перевешивает.
Потому что девушки в бикини ходят и постоянный стояк напрягает! :)))) ВСЕМ ПРИВЕТ!
Это нам на спине удобнее - всегда нужные выпуклости показать можно. А некоторые мужики свои "выдающиеся" возможности предпочитают скрывать!:)
анекдот в тему
приходит мужик к доктору и говорит -понимайте у меня проблема .член большой. на море не могу пойти . как бабу увижу без лифика так пипец. пробовал к ноге привять так сломал ногу в двух местах.
доктор выслушал и дал совет - примотайте ко всем возможным частям тела . и когда член встанет так все мышцы сопротивляться будут .
мужик пошел на море, все сделал так как доктор сказал . лежит. тут проходит баба без лифика и смотрик мужику то как то не по себе.
а он ей отвечает УЙДИ СССУКА, А ТО СЕЙЧАС В ДУЛЮ СКРУЧУСЬ.
это чтобы размер "достоинства" не сразу в глаза бросался...
так приятно зарыть пузико в песочек!!!
Песочек)... тёпленький...
хе хе потому что пытаются скрыть свой авторитет (пузо)
Смотря какая температура воды, если вода тёплая можно и на спине лежать