Плохая примета... .
....к разводу....
Юмор
Муж мобильник дома забыл... Проверить?
Фу! Руки марать не надо.
ты ему позвони, а потом когда придет ты ему истерику закатишь почему он трубку не поднял и не поговорил с тобой
да.. . нееее.. . лучше позвони кому-нить с нево!:)))
Конечно, и позвонить по всем номерам и представиться его женой и поблагодарить что не оставляют твоего мужа без внимания. И еще сказать что у него 5 детей и шестым беременная и живете вы в комнате на хозяев. Так что пусть они его кормят, поят, деньги ему дают, но условие: ниже пояса его не трогать и ночевать пусть домой приходит.
Roma Cherepivskiy
Умный....и....практично-правельный...ответ....
После... проверки... пелефона.. .
Он... был... и... есть... сегодня.... новый.. .
Подкралась... к.. сердцу.. зависть-строга. .
Не.. суй.... свой.. нос.. там... их... не... много.. .
Четыре... друга... у.. него... и... восем.. женщин.. ТО... ВСЕГО.. .
Есть... мама... семеро-СЕСТРОВ.. .
Побойся.. бога- МУЖ.... придёт.... ГОТОВ.. .
( Консперация... а... остальное... в... нулях..!! )
Есть... мама... семеро-СЕСТРОВ.. .
Ну если ты имеешь железные нервы, то попробуй!
Не... не надо... отпечатки пальцев оставишь)))
Меньше знаешь, лучше спишь
Меньше знаешь-крепче спишь!
Столько времени прошло, а ты еще этого не сделала?
а оно Вам нада)))))))))))))))))
Он заблокирован.
Для начала приготовь Валерьянку, Валидол, Корвалол - для себя, а потом - обязательно скалку или сковородку, а можно и оба "инструмента!
посмотрите как мужчины заволновались.... не проверяй, но когда вернется муж сделай глаза хитрые-хитрые и молчи....
Блажен, кто верует! Не трогай!
А еще не проверила?
не стоит. . думаю, там уже ничего интересного )))
проверить? пожалуйста, там всё по работе и знакомых, общих и чтобы небыло лишних вопросов : почему я звонила, а ты не отвечал... .
А правильная-то мобила осталась при нём!!!!