Юмор

На что надо обратить внимание при выборе мужа?

Ceyhun Aliyev
на то хорошо ли он поддается дрессировке
Марина Никулина
Лучший ответ
На Мать его))))
..на часы и обувь..
... в первую очередь.. . на его родителей.. . как они общаются друг с другом.. . могут ли уступать.. . на содержание его жилища.. . на плиту и туалет.. . оставляют ли на ночь посуду в раковине немытой.. .
...короче, то что увидите у него в родительской семье.. . то и ожидайте от него в будущем в своём совместном гнёздышке.. . взаимно и свою семью детально ему покажите.. .
... а ва-а-ще то Вы что имели ввиду?...
Albept Tomoyan
На будущую свекровь.
не чужой ли он муж
Яна Плотникова
Яна Плотникова Спасибо за оценку!
Хотите жить богато - ищите бизнесмена, но тогда не сетуйте, что его не заставишь пылесосить. Он всегда будет на работе, ведь вы хотели денег. Хотите красавца - охраняйте. Он и другим нравится. Хотите мужа, который бы исполнял роль отца, тогда учтите, что он будет намного старше вас. Сможете вы в тридцать целоваться с пенсионером? Если сможете, значит, это то, что вам надо. И тогда уж не плачьте, что он не отпускает вас на дискотеки, а таскает по друзьям-старичкам, которые вам неинтересны. Ну а если вы найдете тип, где всего будет понемногу, добивайтесь его благосклонности. Вам повезло, как никому в мире
На его отношение к себе
На находчивость))))
Roman Darovskikh
На чувства
на шерстку....
На будущего свекра. Лет через ...дцать ваш муж будет выглядеть и вести себя именно как свекор сегодня.
Всё зависит от ц е л и выхода замуж...