Юмор

какую песенку вы сейчас напеваете?

Marianna Sh.
Позвони мне, позвони.. .
купила новый телефон, а никто не звонит
Корнилов Виктор
Лучший ответ
Долго тебя ждала...
Что то птицы опять все на ЙУХ улетают!! !
Не лечу, млин, вот я, паровоз не везет!
Вот Андрюха, один лишь меня понимает,
Дробалызнет немного и мЕнЕ подпоет!!!
А я скулю из Бременских музыкантов :
- Куда ты тропинка меня завела ? )))))) ыыыы
Тьфу на неё ...задолбала уже ))))))))
Вместе весело шагать по просторам...
"А я милого узнаю по походке....)))))) "
Evgeniy Ten
Как на нашем, на базаре
Продавали пончики.
Пончики! Пончики!
Оказались-кончики!
Alexandr Kovalkov
....Монгол Шуудан"бей жидов, спасай Россию"
особенно заклинило строчку:: "На тебя и пули жалко, жалко сабли родовой... "
Аня Щеголихина
набей в поисковике " ёксель-моксель" - перебьёт, может; -))).
Пушной "Кризисная"....
Дмитрий Лузгин
...как фсехда сваю любимую, с глубоким филасофским смыслам!!!!
Баю-баюшки, баю, Не ложися на краю, Придет серенький волчок И укусит за бочок! А потом придет медведь и отхватит ножки треть, Ручку вынесет лиса, Зайка высосет глаза! Черви заползут под ногти, Рысь запустит в сердце когти! А какой-то рыжий кот горло вмиг перегрызет! Кишки рогом вспорет бык, лоси вырвут ваш язык, а собачка со двора сгложет косточку бедра, кошка вылежет глазницы, свинья откусит ягодицы! Печень будет кушать крот, бык порвет копытом рот, еж утащит язычок, мозг проточит червячок, А веселые цветочки прорастут тебе сквозь почки! Вот и будет от девчонки лишь хребет и селезенка! Кровь стекает с потолка, вот и все! Пока-пока!
Напеваю девке крутящей перед мужем хвостом... Мне понравилось, а ей?
Polubit tebya yj ne xvatit sil
Заурбий Братоков I odnoi teper xorosco
Что-то я сегодня не в голосе.
а у меня проигрыватель напевает))) )
"..а не спеть ли мне песню?... "
Гимн Никарагуа
Айман Бралина
А мне Бон Джои покою не даёт. Ну люблю я его падлу))))))
По ресторанам
Ближе к небу....
Seyyar Ceferquliyev
я песенку напевать не могу мне мешает трель спящего дедушки
Да!! !
Я в шоке всё под током !
Эмоции все под током всё таю таю тай!
Что не устоять!