Юмор

Какую первую помощь нужно оказывать при укусе бытового таракана?

зачем же ты покусал таракана? вызывай теперь его родственников, пусть спасают
Сергей Киосе
Если Вас укусил бытовой таракан(пруссак),первым делом определите его пол. Если это самец-вам неоходимо некоторое время находится в прохладной среде например в бытовом холдильнике(часов на12-15),'это нейтрализует действие яда. Если Вас укусила самка,то в прохладную среду Вас поместят уже без вашего желания и навсегда.
Выпей йаду (универсальный ответ на все вопросы)
укусить его в ответ
вызови скорую..а за это время помирись с тараканами всего дома.пригласи их в свой холодильник....только что-бы родные не заметили..а то еще делится не захотят..потом можешь брать тараканов с собой в универ,на тусовки...все будут рады прибавлению народа)))))
выкурить с ним трубку мира
ну-ка быстренько погладь по голове бедного тараканчика, поцелуй ему больную лапку(или куда ты там его укусил), сделай ему маленькую спаленку в спичечном коробочке( не забудь туда ватку положить, чтоб ему мягко было), поставь рядом со своей кроватью на тумбочку, расскажи на ночь сказочку, а когда он уснет, убей его с разбега тапком!!!!потому что, только так можно покончить с этой заразой!!!!
Соня Живулина
К сожалению, поможет только ампутация той части тела, в которую укусил бытовой таракан! На него еще надо написать заяву в ментуру, будет у них еще один висяк по бытовухе! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юляшка Савина
Отсосать яд!
Burak Cicek
Взять и укусить его, сцуко, в то же место!)))
Сначала нужно по щекам отхлестать таракана, как только он перестанет орать-оттаскать его за усы (ни в коем случае не распылять дихлофос) а пострадавшему 150 спирта (внутрь), ну и сам махани.
Ерсин Гилажев
Замочить таракана.
Напиться и помириться с тараканом
Инъекция дихлофоса в пятку.. .
Да кстати, а где у таракана пятка?
вырвать яйца таракану!
Согласна с предыдущим ответчиком: отсосать яд из ранки в данной ситуации будет грамотней всего )))
обычно после укуса рекомендуется отсосать яд, пока не подоспела медицинская помощь