Юмор

А Вы уже ощущаете грозную поступь дня 8 Марта ?

Всем добрый вечер !
Елена Никитина
Ты посмотри на ответы ...ГРОЗНАЯ ПОСТУПЬ уже туть! Каждый день.. . :)))))
Сергей Пупышев
Лучший ответ
За два месяца все перепуганные уже.... Пугливый нынче мужик..
Roza Roz
Поспешишь... всех возбудишь.. .
Еще столько праздников...
Рома
ну эт к мущщине!
а вапще я в мягких тапочках хожу.... но фсе же пойду поинтересуюсь... .
привет сережка!
8 марта далеко исчо шуршит.. . а вот 23 ужо наступаеть!
Dmitry Shcherbokov
Сначала День Святого Валентина!
Серёга, ну нельзя вот так сразу обухом по замутнённому праздниками рассудку
аТО!!!! жду линейку от мужа.... это.. . шабаш тут седни будет - типо репетиция)))))))))
Нет пока !
...между светом и тьмой много сумерков.
Алла Чумакова
мы еще не отгуляли ночь с 13 на 14 января)))
Сергей Бельков
да падажди ж ты.. . я ещё на Татьянин День подарка не получала...))))
Шо? Опять пить?
Galim Iskakov
Нет, мы только ощущаем грозную поступь 23 февраля
Саша Са*****в
Да здесь 23 февраля прм наступает и наступает!
Ким Алла
нет. 5 лет назад 8 марта у баушки в деревне был пожар какой то день не айс, мож на 9 перенесём? 8 марта с тех пор не любим
E Favoloza
Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра, ибо завтра оно может не понадобиться. Есть емкое выражение: "Не заморачивайся! "
Сильно ощущаю, новогодние скидки кончаются.
да что то уже есть, новогодние подарки женщинами забыты, и опять на чинаются конфликты, значит 8 марта ужо плизенько!!!!
а какой сейчас месяц? а число? а вы что, ещё не ложились?
Антон Папин
нет, пока только крадущиеся шажки 23 февраля....