Юмор
Надо ли строить из себя умную, если ума нет?
Обычно так и бывает, понаблюдай за окружающими....
Лучше не надо- умные не котируются!
надо прикидоваться
Хм . А вопрос умный.
вроде по походке и не скажешь
Лучше делать умный вид, но в умный разговор не вступать.
А получиться?
етож какой надо быть умной... чтобы уметь казатся такой дурочкой
если ума нет, то и неп построишь))
Если получается, то конечно!! ! Удачи!!!
молчи-за умную сойдешь
Раз "додумалась" задать такой вопрос - то ответ прост - тебе не стоит.... Ты из наших!!!!
А разве это возможно?
В любом случае, ничего не надо строить. Дура понимающая, что она дура-уже не так глупа. А вот попытки казаться тем, чем не являешься, очень жалки и глупы.
Надо, потому что всем нравятся умные. а если ума, то это будет все равно заметно. но так хоть сделать вид можно
если начнёшь строить, то будешь ещё тупее....))) )
будь проще и тогда люди потянутся к тебе....)
Надо быть собой! Все люди разные, главное что сам человек был хорошим))
дураки не способны на такие вопросы их больше собственный имидж интересует! приятно познакомиться с интересным собеседником !!!
надо иногда по существу по теме ввернуть чегонибудь типа А то вы тут умничайте а нука расскажите мне характеристку трехфазного асинхронного двигателя !!!И все заткнутся сразу--- особенно девочки
надо иметь ума гораздо больше чем у других что-бы понимать что его нет - будь сама собой - всё равно всю жизнь притворятса дурой не сможеш
ндо! а вдруг и собеседник без ума) ) тогда ты получается на равных будешь!
Не обязательно. Надо просто помнить, что есть две категории:
1. Прелесть, что за дурочка!
2. Ужас, что за дура!!!
1. Прелесть, что за дурочка!
2. Ужас, что за дура!!!
Как вы к себе само критично относитесь... ну вообще чем больше будете строить тем больше раскрывать себя, надо быть тем кто вы есть....
строить всегда надо, не надейся на правительство, что оно за тебя решит твои жилишные проблемы)) )
всех дур попрошу на подокониг
При строительстве тоже ум нужен, а если его нет по определению то и начинать не стоит.
У той, кто задаёт такие вопросы, ещё не всё потерянно. Можно, в принципе, и не строить.
Почаще молчи, иногда поддержи ответ коротким "прикольно", "весело" или что-то в этом роде. . А если знаешь толк в разговоре, дай понять об этом окружающим. Главное, не перебивай людей и не будь слишком заумной. Тогда будет все отлично.
Пусть человек будет самим собой! К тому же, кто сказал, что кто-то умный, а кто-то глупый? Есть универсальные критерии?
нужно быть красивой и молчать
строить из себя никого не надо все равно где-нибудь провалишься
Да, только сильно не умничай!
Надо пусть строит! А другие поржут!
Ну, а че бы не попробовать, только не перегибай!!!! Все хорошо в меру и глупость и тупость, а ума много не бывает....
Зачем строить? Оставайся самой собой и будь открытой и простой, за это тебя и любят...; -)))
Книги надо почитать-ума прибавиться!
не надо у глупеньких свой шарм
надо строить из себя красавицу в таком случае...
нАДо) ) ТеМ Более есЛи Это ПризнаёШь
А смысл? Все равно ведь не получится!))))))))
А те это надо??
в принципе да)))
если ума нет-надо не строить из себя умную а умнеть!!! мой совет!!
Смотря перед кем (кстати блондинки умнее брюнеток а ни кто этого не замечает все смотрят на внешность!)
как раз когда ума нет тогда и вооброжают себя умными, только полный и ни на что не способный идиот будет из себя что либо изображать, ум это не для того что бы производить впечатление на других. поражает что на такой глупый и недалекий вопрос столько бесмысленных ответов . общий уровень ответов и вопросов очень низок, что типично для обывателей и рабочего класса с полным отсутствием интиллегентности и понимания что значит быть умным, или личностью.
надо, а ум придёт к старости, как раз перед безумием
нет
Да есть он, есть!!! !
А когда ума слишком много, человек долго не выдерживает и начинает сходить с ума. Как очень умная техника - чем больше функций, тем раньше глючить начинает....
не стоит!