Юмор
Люди! Как мне поправиться на пару кило?! А то уже ветром сдувает, стало трудно ходить на работу!!!
А суп мы из кого варить будем, из меня что ли?)))))
Татьяна !!!!!!
Тогда только холодец!!!
Ну наконец-то! Ты это заметила, когда себя в зеркале не заметила? Так иди уже у папамамы спроси или старшего братика, как себя в форме поддерживать! И в кого такая??!!
кирпичик в сумочку и нет проблемы.
Надо сделать так, чтоб ветром не сдувало, а ветром надуло....
Татьяна !!!!!!
Это как же меня должно было раскорячить-то?!!!
Элементарно! Побольше сала с хлебом, выпечки, ну и забеременеть...
Татьяна !!!!!!
Сало с хлебом и выпечка не помогают! А детей уже вдое!
Ну да, советчиков много. Я посоветовал бы избавится от паразитов что находятся у тебя в нутри. А если серьёзно, то проверся у врача а не на юморе.
Татьяна !!!!!!
При моей профессии-проверяюсь каждый год! Обязаловка!
Игорь Марфин
Тогда честно,я незнаю чем помочь.Может ты соблюдаеш диеты какиенибудь
Собирай мелочишку... разложи по карманам... не сдует)))
Купи дорогущий тур, где "все включено" и попримеру соотечественников очищай столы за свои бабки. Гарантированно прибавишь, еще худеть придется!
Татьяна !!!!!!
Спасибо, дорогая! Надо попробовать!
возми по гирьке в каждую руку
Я гантели ношу, килограммовые, и ветром не сдувает, и в случае чего, отбиться можно.
Ещё один повод не работать...
Татьяна !!!!!!
Боюсь не прокатит! Я существо подневольное!
Проглати арбуз)))))))
Татьяна !!!!!!
Так не влезает, пробовала уже!
Когда Вам подскажут, поделитесь со мной советом.
Назгуль Оразбаева
Проглатите "арбуз"))))
оладушки, булочки.
Татьяна !!!!!!
Пробовала, не помогает!
Ну класс, мне мы твои проблемы, я наоборот похудеть хочу, давай с тобой поделюсь весом))
Татьяна !!!!!!
Давай! Только быстрее, а то на до мной даже мышата мои прикалываются! Говорят, что я не только меньше одноклассников старшего сына(8класс), но теперь и младшего(3класс)!!!!Ужас просто!
Побольше мучного, поменьше ночного!
Не поправляйся!
Сэкономишь большие деньги на авиаперелетах в любую страну!
Татьяна !!!!!!
Меня муж скоро как ручную кладь перевозить будет!!!
Когда все мечтают похудеть и летать, а тут, здрасте - не надо быть выскочкой!!!
MakdaC =)
просто не надо отказывать себе не в чем, все что хотите, то и кушайте. только главное не переусердствовать.
Поправиться легко, а вот сбросить трудно. Держи себя в рамках.