Юмор

Непостоянная женщина -это...?

...добрый денёк)
Владимир Ляпин
Постоянный геморрой.
Наталья Зарубина
Лучший ответ
Владимир Ляпин ...вот какую болячку она обостряет))) Привет)
Мы достаточно молодые и сильные мужчины. но бесконечно одиноки, как степные волки. Любовь уже стучалась в наши сердца. и мы были в плену девичьей нежности, непосредственности и непредсказуемости, но наши избранницы не захотели связать свою судьбу с нашей. и нам приходится чаще всего общаться с проститутками. они, конечно, раскованные, легко и быстро раздеваются, без проблем могут отсосать, но это не приносит подлинного счастья. Даже когда она хрипит и стонет под тобой, целует в разные интимные места, понимаешь, что она просто хочет побыстрее получить бабки и свалить.
Можно взять пузырь и набухаться. В наших сердцах много нерастраченной нежности. Иногда надоедает быть добрым, хочется всех и вся послать или кого-нить замочить, или поехать на войну, смотреть в оптический прицел.
А потом опять хочется чистоты, вспоминаешь маму, звонишь ей по телефону. Когда хочешь поговорить, а не скем, читаешь книги умных авторов. Но потом с нормальными людьми уже и разговаривать неинтересно. Они говорят одни банальности, про одно и то же, становятся далекими и ненужными.
Много людей рядом и даже с ними мы одиноки.
Ну если порядочна женщина - это та, что любит порядок - сегодня один у неё, завтра - другой, послезавтра - третий, потаскуха - эта та, что потоскует-потоскует, да и заснет сама, то непостоянная - эта та, при виде которой член постоять долго не может...
Она и там постоит и тут постоит, и так постоит.
свободно дающая
Это переменная - что хочет то и присваивает