Юмор

А вы экономите электроэнергию?

Ольга Гусак
....мля я решился (надеюсь не больно)... подскажите какую лампочку вкрутить?
Олег Лозовик
Лучший ответ
Да, экономлю по возможности.
Ну ты красавец!!! Жжошь!!!! Спасибо- я плакалъ! Улыыбнуло!)))))))))))
Павел Гудымов
да будет газ
Ludmila Cirk
Конечно экономлю. Если вижу, что свет не выключен, сразу к выключателю бросаюсь.
Не смешно... но зато глупо!
Я не трачу её без надобной необходимости!
Nazerke Temirgalieva
нет
Если, мне свет не нужен - выключаю / честные деньги трудн достаются /.
конечно экономим, вот только счетчик стоит не 2фазный, жаль конечно, но у нас газ- это хорошо, уже экономия
У меня дома Чубайс пытается экономить!
Клёво, но до такого не доходим:)
Міша Кочерга
нет! а видео мне не понравилось--так, пошлятина какая то!
Mirambek Baitemirov
Ольга Гусак НЕ жужжи!))))
Ни разу, только расходую
Где свет?
Юлия Ладыгина
я же не Лоханкин
Интересно, в Гринписе все такие,, , хорошенькие?
Как ты это себе представляешь то? Сидя здесь и экономить электричество, это две не сопоставимые вещи!
Аднако-тундра.
А собственно зачем?
конечно живем при одной лампочке, а в туалет со свечкой ходим
Гринпис - самая страшная контора, спецслужбы отдыхают, "Убил бобра - спас дерево!!! "
Там не найдется еще один фонарик для меня, я тоже хочу экономить
вот это круто... только откуда у них в том месте енергия береться? неужели попукивают?
Время от времени находит...
опять повысили будешь туту экономить
Жесть, класс!
Мила Фурсова
Что это было? Конечно, большая квартира, много электроприборов, поэтому хожу за всеми выключаю свет, либо пишу напоминание.
стараюсь, но не очень получается.
Пётр Смыслов
он у меня "левый", что его экономить-то....
Ксюша Иванова
Я нет, а вот моя мама просто взрывается, когда я в коридоре или ванной свет не выключаю.
если честно, то нет! я видео супер, молодец)
всегда!!! !
особенно на работе.
У меня собственная АЭС! )))
Нет. У меня постоянно свает горит по всему дому, видимо я лучший друг Чубайса
неа почти не когда не экономлю зато за мной всегда !!!клёвое видио расскажи где взял????)))
Ольга Гусак http://video.online.ua/
Илона Титова спасибо!!!!)))
Мы очень много сжигаем света.... это наверное единственное за что платишь не с воздуха... а что нагорело.... экономиь не получается.. т. к... все сейчас на электрике.... Так что ж приходиться платить.. а что делать...?
Делать больше нечего)) ) Я темноты боюсь)) ) Энергию экономить!!!
да
Assem Kadyrbaeva
Нет, денег на свет хватает. :)))
Ага. За всеми выключаю свет дома )))))))))
Неа)) ) но ролик просто супер!
да, стараюсь экономить
Ага.
В целях экономии денежных средств.
Stanislav Kartaev
Нет))
и воду тоже)
Karen Simonyan
inogda.
Beka
ХотЕлось бы, но не всегда получается.