Юмор

Заходите в гости. Поляна накрыта. Есть какие-нибудь предложения?

Расти бААААльшой, не будь лАААпшой ;)
Василий Ляпунов
Лучший ответ
Дмитрий Навойчик Эх, Катена, нам ли быть в печали? Спасибо!
А я все равно тебя опередила на несколько дней!!! !
Поэтому, как старший товарищ говорю "Так держать"!
Думаю, что Гением ты будешь раньше меня.
Да ты и так уже гений!!!
Рауан Смаилов
Дмитрий Навойчик Спасибо, Леночка! Присаживайся. Гости, налейте Леночку штрафную. А Гением я не буду. Гениев много не должно быть, а у нас уже есть.
Солнышко- я тебя поздравляю от всей души- но в каком смысле ты перешел в другую категорию- в смысле статуса или в смысле раздела? Ессли в смыслу раздела (категория Юмор) , тогда пьем не чокаясь
Дмитрий Навойчик Конечно пьем. Разве я смогу без вас, моих друзей? Спасибо!
В другую категорию мы тебя не отпускаем.. .
Там тебя плохому научат.. .
Расти в нашей до - ГЕНИЯ...
Фото вставить не дают... тогда включай музычку... http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=470442&code=a42341c1cbcb34227646919c3ade7fd2d0affd3f
Дмитрий Навойчик Спасибо, Славка! Правильно, про музыку я забыл.
спасибо а по какому случаю топтать поляну будем
Сардор Комилов
Дмитрий Навойчик Привет! Поляна есть, и повод найдется.
Остаётся только "обмыть" народившегося Оракула!
Дмитрий Навойчик Спасибо! Я рад, что и ты зашел. Присаживайся, закусывай.
С чем тебя и поздравляем, через рюмочку-другую!
Дмитрий Навойчик Спасибо! И вам здоровья!
прими искренние поздравления!!! расти и будь здоров!!!!
Дмитрий Навойчик Ну вот и ты зашла, я уж волновался. Спасибо за поздравления, проходи, присаживайся. Что тебе налить?
вовка!!! !
привет дорогой!!! !
поздравляю!!! !
на каком инструменте тебе подыграть????
Настя Пшенова
Дмитрий Навойчик Привет, Одуванчик! Спасибо. Ты сначала присаживайся, выпей, закуси. Потом и споем.
А сок есть?. . Я тока сок пью... =)
Артур
Дмитрий Навойчик Сок только детям.
Привет Тёзка!
Поздравляю!! !
Дмитрий Навойчик Спасибо, тезка, и это выпьем.
с удовольствием поддержу все твои праздники.. не пняла ток, что значит перешелвдругую категорию?... эт ты куда намылился?...
Дмитрий Навойчик Рад видеть тебя в гостях у себя. Да я и сам не понял, что наговорил от радости. Мы же в Юморе, считай пошутил. Наливай, поддерживай, скоро плясать будем.
Удачи! Успехов! А выпить-закусить ...так это мы всегда!
Дмитрий Навойчик Привет! Спасибо! И потанцевать, Славка музыку принесла.
Поздравляю! ! И помни: Оракул - это не от слова ОРАТЬ! )))
Дмитрий Навойчик Спасибо, УЧИТЕЛЬ ! Буду помнить! Ну немножко поорать можно? Ну хотябы песни?
предложение одно - за тя, такого Авторитетного, до дна!!
Дмитрий Навойчик Спасибо! А я за вас поднимаю.
Прими и мои поздравления!!!
Алена Алена
Дмитрий Навойчик Приветик! Спасибо! Заходи, рыбки отведай, еще чё-нить.
Поздравляю, мой хороший. .
Оракульствовать достойно, тоже надо уметь. .
Я рада за тебя, Володя. .
Ты достоин. .

Эх. . Сейчас споём, больно компания хорошая и музыка зажигательная. .
А стол.. . мммечтаааа,
можно мне поближе к поросёночку присесть?
Больно он аппетитно подмигивает.))): -0)))
L*
Lovely *
Дмитрий Навойчик Спасибо, я постараюсь. Тем более есть с кого брать пример.Присаживайся, угощайся, на здоровье.

мои поздравки самому любимому ученику нашего Юморленда)) ) цемки, обнимаськи, и как всегда от меня сердечки)))))
Дмитрий Навойчик Спасибо, Реночка! Принимается все. Особенно цемки и обнимаськи.
А берёзовый сок с мякотью есть?
Дмитрий Навойчик Только липовый, настоящий березовый весной будет.
Пусть ранг растёт,
Дивя весь белый свет,
Чтоб Вами впредь
Гордился Интернет!
Душою рад
За продвиженье Ваше!.. .
Право, ещё
Стола не видел краше -
Ай, да банкет!
И повод, точно, есть.. .
Куда Вы разрешите
Мне присесть?.. .
Дмитрий Навойчик Присаживайся, Игорь, хоть куда.
Таким гостям я рад всегда.
Смотри какие успехи! А это всего-навсего у Вовочки ученика!
Молодец! Поздравляю! Только не зазнавайся))))))))))))))) )
Спасибо за угощение) Вкусно))))) Очень)))))))))))))) )
А в реальности мождно исполнить))))))))))))))) Я готова))))))))) )
к принятию такой пищи))))))))) всегда))))))))))))))
Айслу Насипова
Дмитрий Навойчик Спасибо, Маринка! Обещаю не зазнаваться. Я и в реальности всем гостям рад, Приезжайте.
Уходя в стан оракулов категорию не покидай!! ! Поздравляю, Володя!
Дмитрий Навойчик Спасибо, Женя, я вас не покину. Просто от волнения слова перепутал. А может не от волнения, встреча Нового года не прошла бесследно.
Танцуем и поём - весело живём.
Поздравляю!
Чтобы всем было слышно:)))
Дмитрий Навойчик Спасибо, Светланка! Пусть соседи завидуют.
Я, пожалуй, не постесняюсь, чо ты мужчина и подарю тебе букет:

ВТОРОЕ, я тоже много по другим рубрикам колесю, и, т. к. я на своем транспорте, дабы ты не отставал, дарю тебе Бентли:

Хряпну за твое здоровья водовки и слопаю кусьманчик порося!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РЯДЫ ПУТУШЕСТВЕННИКОВ!!! !
ЗЫ. Предлагаю на аватарах сделать надпись ПУТЕШЕСТВЕННИК, или ГУЛЁНА, или что-то в этом роде, получится а-ля ночной дозор, или чёртова сотня...
Дмитрий Навойчик Спасибо, что забежала. Спасибо за подарки. Правильно делаешь, что не стесняешься. Здесь все свои. Давай за здоровье.
Привет))) )
Ну вот еще один обкаку.... тьфу ты)))) ) об ОРАКУЛИЛСЯ)))) ыыыыыыыыы
Дмитрий Навойчик Привет! Раздевайся, проходи, располагайся. Стоп,стоп, дальше пока не надо. Я рад что ты зашла, теперь мы вдвое больше водовки выпьем!!!!
Поздравляю)))))) )
Дмитрий Навойчик Приветушки, Лари! Тебе чего плеснуть в кофе? Коньячку? Или может чистенького? Присаживайся, не стесняйся.
С Оракулом тебя!!!!
Дмитрий Навойчик Спасибо, Ленчик! Присаживайся, не стесняйся.
Мои поздравления, друг) За тебя, за интеллект и юмор))
Дмитрий Навойчик Спасибо, Ксюша! Присаживайся. И давай за все это выпьем в отдельности. И за тебя тоже выпьем.
моё первое Я ответило
вот ответ от второго Я
http://www.pbi.ru/interes/god/god-clip.htm
Дмитрий Навойчик Котик не переживай насчет раздвоения. Новый год, он все спишет. Спасибо за ссылку, класс. На рыбку налегай, на водочку.
Поздровляю.
Дмитрий Навойчик Спасибо! Присаживайся. Что тебе налить? Коньяк? Какой? Здесь все коллекционное. Рыбку? Поросеночка? Вегитарианского не держим-с. Щас у Натальи морковку спрошу.
наливай
Дмитрий Навойчик Да пожалуйста. Давай первый тост.
Поздравляю тебя с новым статусом!!!! Желаю тебе удачи! Здоровья (в смысле не перепей.) !
А поляну не плохую накрыл, молодца!!!! Растешь на глазах!!!!))))))))) Теперь у меня есть стимул куда стремиться!!!!
Дмитрий Навойчик Спасибо, Киса, за поздравления и пожелания. Спасибо за уважение. Только не говори: "уважаю, но пить не буду". Сегодня по чуть-чуть можно.
А на фото там Швыдкой, Вишневская? Ну и праздник, Вован, такие гости и нас не забыл) )
Спасибо)
Дмитрий Навойчик Заходи. Праздник - это когда для всех, для одного - это только радость.