Юмор

Можно накрыть ПОЛЯНУ?

Приглашаю ВСЕХ на мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Всем места хватит..)) ) А выпивка ВСЕ в холодильниках! )))))))))
Arzygul Shakirova
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!Хочу сказать тост!! ! Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими? " А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой. " Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни? " И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки. Поздравляю именинника, и если у тебя будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт тебя на руки.
Денис Леоненко
Лучший ответ
Родной мой !
Поздравляю от всей ДУШИ !
И не одна, тебя Поздравляют оба ВОСТОКА !

пРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, за такой стол как раз все мы и влезем.... всё...больше терпеть нет сил.... давайте уже начнём восхвалять новорождённого
Guzel Abdulazjanova
Спасибо за приглашение, Опасный!!) )
Поздравляю от всего сердца! !

Желаю Здоровья на долгие годы.
Чтоб Вас стороной обходили невзгоды,
Чтоб счастье и радость не знали разлуки,
Чтоб Душу согрели Вам дети и внуки!!))): -))

Подарки!)) ) Из ХОЛОДИЛЬНИКА!!))): -))
ВОООО, это я понимаю!! ! Тут выпивки на вижу.. . А ну налейте мне стакан. За именинника надо тост поднять!!!! А ты опасный, Опасный :-))))))) Дай Бог, чтобы ты был опасен для своих врагов, и другом для друзей, примерным отцом для своих детей, примерным сыном был, для своих родителей и любящим мужем для жены своей. Удачи счастья и любви. Ну и здоровья, остальное купим!! ! :-)))))))
УУУУРРРАААА!!! !
Паздравляйу!!! !
Бухадь нам, не перебухадь!!!!
Поздравляю , дорогой от всей души !!!Желаю тебе долгих и счастливых лет жизни !! Будь всегда таким , каким я тебя узнала !! Счастья тебе , здоровья , удачи и всех благ !!!
Murad C
Адрес
Ольга Исакова
Самид, с днем рождения. Уж очень люблю Ахашени. http://baton.by/shop/images/11_spirtnapitki/vina/tamada_ahasheni.gif
...nezn@k()Mk@ ...
Привет !!!
Спасибо за приглашение.
Поздравляем с днём рождения, как хорошо что ты родился.
Спасибо твоим родителям, здоровья вам и солнца над головой ясного.
Ася ......
Мои поздравления! Уже бегу!!!
Ka
Kakos
ойё-ё!а я на работке! а слюни, как у бульдога-аа-!
Б*
Боби ***к***
Смотря какая поляна, а то может и тапком не накроеш.
Андрей Гофман
Тока что забежал...иду по вопросам...случайно узнал...В общем, (не знаю как зовут ) - мои самые искренние поздравления! Спасибки за угощения! Вот хоть всё бросай и езжай на Каспий!
блин, вкусно наверно, а до обеда так далеко... :((((
Вах...какие явства...слюнва по пузу потекла....
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Пряздравляю! Целюю в щеки! Тока никому не говори это секрет!
Что-то мне обстановка не нравиться, слишком всё по культурному!
оо.. а с друзьями мона?;)))))) тебе то надо помочь.. всё это сьесть и выпить)
Пётр Соловьёв
Рисуй адрес уже машину грею