Юмор

Море, закат, накрытая"поляна",рюмашку чего Вы бы "хлопнули"?))

Бейлис с горя )) не люблю море
Наталья Похабова
Лучший ответ
Ну... Если теплое море и теплый вечер - я бы кампари хлопнул неразведенного. А если попрохладнее вечер - то водки.
сок - стакан.
При наличии выбора - в зависимости от продуктового ассортимента "поляны"
Алена Малахова
как-то больше бокальчик ассоциируется с морем, закатом и поляной) это либо холодное белое молодое вино в бокале, с которого стекает слеза, либо бокал с коктейлем... а рюмашку тяпнуть лучше у мангала)
Роман В. МООРЕ, МООРЕ, мир бездоонный..
Пеенный шелест волн прибреежных...
и.. хором...
Я и тащится до моря ради рюмашки не стану. Ради пол литра хереса или мадеры сползу
не травите душу.... одна на чемоданах сидит, вторая с закатом...
А ещё красиво при лунной дорожке.. И тишина..
Антон Васильев
Антон Васильев МООРЕ, МООРЕ, мир бездоонный..
Пенный шелест волн прибреежных...
и.. хором...
Хорошего сухого вина.
Arman Jazdikbayev
Вкусный коктейль или белое сухое
Ира Пименова
стакан вискаря)
Александр Лавроненко и можно без моря и заката, да Слав?))))))) привет
Под такую романтику подойдет что либо необычное
Мартини, херес, портвейн или к примеру какой нибудь дамский крепкий ликер
А вообще конечно зависит не только от внешнего антуража, но и от поляны и компании в первую очередь
Inomjon Oshlik
Чача. Дополню. У меня это один раз было. 14 октября 1993г. Ялта, Вечер. Пустой пляж. Дочке в этот день исполнилось 10. Никого. В Москве - путч. Подошла пожилая пара из Киева. Принесли три бутылки красного шампанского. Пила с ними из горла и говорили мы о том, что больше так встречаться не сможем. Страны разные теперь.
Только "натур продукт" , ВОДКУ
Olga Yakovleva
Inomjon Oshlik Тогда уж чистый спирт!
Бегемот предложил Маргарите на балу у Воланда:)
вермут со льдом
пино гриджио охлажденное

вспомнилось:
"Водку? Теплую?! Из мыльницы?!! В грязном подъезде?!!! Буду."
море, закат... БУДУ! :))
Рысбек Айдаров
Морс из клубники или из брусники.
Игорь Ивентеев
Море, закат и прохлада или море, закат и жара? В первом случае водки, во втором бокал Муската. Блин, кстати, давно я его не пил, надо купить сегодня. Спасибо за вопрос, напомнили)))
Rustam Abdullaev
Хочу ща сангрию, именно такую которую черпаком зачерпывают с ягодками
Александр Лавроненко да блин!!! и как теперь работать?
Водку предпочитаю пить стаканами, сразу 0,25 литра, виски предпочитаю глотками, прям из бутылки, как обычно пиво пьют.
Коньячку хорошего
текилы
Bakhtiyer Alimov
Фреш или чай
Шампанского, как по мне, идеально подходит под закат и после легкого ужина из морепродуктов - самое то)