Юмор
Говорят Романтика - это море, закат, пальмы, пение экзотических пташек... читай дальше...
Ну, и как всё это счастье дома милому организовать??? в двухкомнатной квартире, на третем этаже, с детьми, родителями, котом и соседями???
Ну, ты даешь.. целая труппа артистов пропадает, а ты.. Плакат с морем на стенку... Папа изображает пальму, мама изображает морских птичек, с ее опытом визжать точно получится, детишки изображают аборигенов, кот за местную фауну, соседи шум большого ателя ...ну и дальше по плану...
А пойдите-ка вы погуляйте вдвоем....
разведись с ним
Кота убрать, аллергия, пси...
Романтика - это как раз когда вот это все, плюс коты и соседи, а вы тайком.... в подьезде.... как в юнности.... да с комментариями, да еще зайти домой и покраснет перед родителями как школьники ...А когда - море, пальмы, закат и все дела, то это просто сытое сношение....
детей в деревню а родителей в санаториий отправь
Посади у телевизора, включи футбол и збегай за пивом.
накури его ;)
у меня есть.. .
Кота и соседей убить и закопать,
родителей вместе с ребенком отправить на дачу ( в деревню.... по выбору) ,
насыпать песку в квартире, а посеридине поставить пальму, которую забрать у соседей.. .
Одеть откровенное бикини и прилечь на песок.. .
Фуф! кажется ничего не забыла :-))
да ну ее .. эту романтику.. . Расстроила.. (((
фотообои и радио классик в 3 ночи (там птички поют в это время)
КАМаз песка-пляж, пальма_с птичьего рынка, ванная-море. А остальные пусть толпу приезжих изображают.
Своди его на стриптиз..
Продать квартиру и съездить единственный раз На остров (желательно не населенный) Вот там та и будет твоя романтика!!! И соседей тож не будет!