Юмор

нина-хорошее имя..у меня маму так зовут..а у вас какие ассоциации с этим именем?

Ирина Савина
Имя Нина крепкое и вполне земное, оно призывает свою носительницу полагаться только на себя и свои силы, а также наделяет ее значительным самолюбием и гордостью.
Нина крайне высоко ставит жизненную планку как для себя, так и для окружающих. Ей хочется во всем быть лучше других. Это чрезмерное честолюбие и упрямство заставляют ее очень серьезно относиться к работе, в которой она добивается значительных успехов.
Людей раздражает ее неуемное желание давать всем советы, читать мораль, Вообще вмешиваться в чужую жизнь.
В семье она тоже ощущает себя полновластной хозяйкой. Мужа и детей Нина любит, но именно они, самые близкие люди, чаще всего являются объектами ее эмоциональных разрядок. Она «достает» родных своими бесконечными притязаниями на совершенствование квартиры, дачи и прочего. Хотя Нина безгранично предана семье, нежна, внимательна, замечательно готовит.
Нине лучше жить со свекровью, так как та подозревает, что истинным хозяином в доме является не сын, а невестка. Впрочем, Нина и не скрывает своего стремления к лидерству.
Сергей Погосян
Лучший ответ
Моя мамулечка - роднулечка Ниночка))))
Так зовут методиста с кафедры философии в нашем универе. Очень милая девушка
Сергей Евсеев
У меня бабушку так звали. Имя - супер!
Лилия Сагдиева
2 ассоциации- любимая родная тётя и героиня "Маскарада")))))) А больше - никаких)))))
у меня маму тоже нина зовут - она лучше всех
Маша Иванова
...У меня имена имеют цвет.. так вот это имя ..сине-зелёного цвета с перламутровым отливом!))
Иван Духан
Ирина Савина красиво как..она зеленое очень любит..все оттенки зеленого...
Спортсменка, комсомолка, красавица....
Жена Грибоедова.
Любаша Франк
у нас так половину нашего женского коллектива зовут...
Моя Первая Девушка, -Нина! И я Первый!
Irina Vrunc