Юмор

Терапевт разрешил в день выпивать 100гр.коньячка,а мне хоцца 200...Как быть? :))

Доброй ночи всем юморянам-лунатикам! Роднулькам - чмась в обе щёчки!!! :)*
Так он имел ввиду перед едой. Вот и думай)))
Лол... :з
Лучший ответ
Можно за раз бутылку "уговорить" но один раз в неделю!
Мне тоже он 100 разрешил, берите мою норму. Я нынче щедрая.
замени ведром вина
....значит будешь пить без разрешения..
Valeriya Zahlebina
А писать разрешил?
Женя Абзарова
А 100 грамм выпивай ночью.
Альберт Карлов
Ну, вроде как день у нас заканчивается в 18.00,потом начинается вечер. Так что до 18 нуль-нуль можно только 100 гр. а дальше запреты дохтура уже вне закона)))
пейте... я вам 100 разрешаю тоже
Сходи ещё к одному терапевту!!!! Тот тоже 100гр разрешит вот тебе и 200
купить отрывной календарь, выпил сто, оторвал, выпил ещё оторвал, а как закончиться календарь покупай ещё один =))))
дождаться полуночи и выпить)
сходит сразу к 2м терапевтам, и по 100 от каждого =)
Бе
Смените терапевта.
А ты через день по 200гр
Первые 100гр в 23.59, ну и через пару минут -вторые 100гр. И желание удовлетворено и рекомендации врача не нарушены
#)
#zusha ))
хочется всегда чуть больше, чем можно.. слушайся терапевта и принимай по каплям. . или внутривенно..
Зокир Умаров
главное чтобы печень не обиделась
А мне только по 50гр. Сегдня пью за 2176 год
Ablay Bekezhanuly
нужен ещё один терапевт...
Irina Vetrova
какойто неправильный терапевт!! ! минимум 500 гр,
Посети двух терапевтов - норма удвоится сама собой!
Попробуй договориться с терапевтом.
Ирина Ушкова
выпей 100гр. коньяка, а потом если не имется водкой допевай, ведь про водку ничего не сказал, да?
Постоянно переводить стрелки на часах вперед
Поделится!!!!