Юмор

Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить можно и опоздать???

Я повторяюсь, такой вопрос был уже задан - но мне захотелось послушать мнение друзей)))))
Ах, Ленка, и у тебя бывают мудрые слова. Если их не стибрила у кого-то. Так что навёрстывай, чтоб было за что каяться.
Акмарал )))))
не будьте пессимисткой, выше нос..
Так ведь не согрешишь- не покаяшься!
Victor Kozulin
Дык греши скорее, там видно будет ( помощник для греха не нужен ? ) .
Violetta Oriol
Я как друг призываю сменить кредо...
(((Алька=) ....
совмести - греши и кайся
грех сотворех .а спасение вовек
Юрий Лебедев
Да мы с самого рождения, можно сказать, грешим. В той или иной степени.
Viktor Poznyak
так ведь с выше не просто так сказанно, что если в КОНЦЕ раскаешься, то будешь прощена! заметь, не в начале а в конце. это легко объяснить. там в раю тебя не дадут согрешить, и скажут что тути незя! и что раньше надо было думать. мы для чего тебя столько времени дали.
так что возьми обороты и наверстай упущенное поскорей!
а раскаяться мона и на последнем вздохе.
точная информация. согласована с верхами. утверждено самим...
не бывает дыма без огня, как покаяния без греха! главнео, чтоб раскаяние БЫЛО!
согрешить - многа ума не нада, а каяться - парой ума не хватает
Роман Каменев
Точно! В 40 лет возожностей для грехов в половину меньше, чем в 20!
Да нет наооборот как согрешить так всегда пожалуста. а как просить прощение то ты опоздал поезд ушел и так далее.
Kazik Podlodowski
Дурное дело - не хитрое. На нашу короткую жизнь грехов предостаточно
ну, уж если очень хочется-то лучше поздно, чем никогда!
Согрешил! Что греха таить. Раскаиваюсь! . Поздно, конечно! Семья могла бать в два раза больше!
Галина Тюлева
Спешил мужик согрешить, что даже под машину попал. жаль раскаяться не успел. Сколько таких на кладбище!!!