Юмор

Малолеткам зажмуриться!ЧТО я шепнул ДАМЕ,и схлопотал по роже??

Angry Birds
...спросил как её завут после любФеабильной ночи....
Андрей Юмагуен
Лучший ответ
Костик, ты достукался!
Vika Vip
еще бы ...разве так узнают какой размер бюста... не первый же раз уже ...
Не фиг Шептать, орать надо )))))))
шо-то приятное, но откровенное :)
Bekzod Abdullaev
Валера Русинов а ВЫ за это бьете?

страстно)))))))
у тебя платье красивое, у мея дома на кухне занавески из такого материала
Сергей Скачков
Что твоя теща намного обоятельнее и привлекательнее.
И правильно сделала! Надо бить этих наглых мужиков за шепот или по....
После проведённой ночи на ушко шепнул даме: -"К конце концов кровать это ещё не повод для знакомства! ";-)
Айдар Мардеев
марки посмотреть?)))))
Наверно мало пообещал, все надежды дамы разрушил
Ion Cretu
А ты знаешь, твоя подруга так не умеет оказывается..
Валерий 1111
эт, я ему анекдот рассказал
а он суть не понял, и принял за правду

Молодой капрал на балу подходит к поручику Ржевскому и спрашивает.
-Как Вам удается с каждого бала уехать домой с новой барышней.
-Все очень просто, подходишь к каждой и спрашиваешь:
А не ТРЫКА-ТРЫКНУТЬСЯ ли нам сегодня после бала? Мадам?
-и Все?
- и все! успех гарантирую!
Через 30 минут капрал подбегает к Ржевскому
- поручик, чему Вы меня научили? у меня уже -
3 дуэли, 3 пощечины, и 3 дамы в обмороке!
- Так вы капрал 9 раз спрашивали?
-Да, поручик!
-Так вам одного раза не хватило! по статистике, срабатывает на каждый десятый. Смелей продолжай!
Андрей Юмагуен ..Кто не рискует,тот ...спит один!
Неприличное предложение
А что шепнул то? ) Ато я так неумею максимум кричали извращенец и убегали, а вот по роже ты меня обогнал) ) МОЛОДЕЦ)