Юмор

А что лишнего в женской сумочке???

Лишнее???! Да што ж тута, лишнего может быть??? ?
Лучше, спросите, чиво не хватает?! !
Вот, например, почему нету сменной обуви?? ?
Как, скажите, на перекуры бегать на каблуках, если надо часто, быстро и так штоб содержимое сумочки, нихто не видел? ?
Венера Манакова
Лучший ответ
Сами габариты сумочки - 90х60х90.
Мужское любопытство...
Makpal Jubaykhanova
Кошелек... Все равно там или пусто или купюры туда не помещаются
НИ-ЧЕ-ГО!! ! Там есть ВСЁ на ВСЕ случаи жизни!!!
Мне всегда деньги мешают... Поэтому я стараюсь быстрее их потратить...
То, что не влезло...
проездной на метро ...
Ключи от машины
Ольга Пелишенко Почему сразу ключи от машины, некоторым мужчинам их вообще давать нельзя.
В этом Бермудском треугольнике всё нужное и важное.
Там всё нууужное!! ! Только вот порядка точно не хватает..
Там всегда чего-то не хватает!!!
Воздух! Надо срочно пополнить сумочку!
Sergei Belov
содержимое точно лишнее....
Юрий Ерёмин
расчёска для усов
Ирина Хэлп
Сама сумочка
спички точно лишние!
Андрей Рыбак
Телевизор.
Кредитная карта с нулевым балансом!
я согласна с другими, что всё нужное на все случаи жизни :)
Колготки нет, турбослим нет, наушники нет, кошелёк нет, косметичка нет, пижама можт, хотя нет, сменка нет, диски нет, мармелад для соседки низу, я думаю нисчем нельзя расставаться.... хотя можт с сумочкой расстаться? взять побольше))))
велосипед, пульт от телевизора явно лишние... а вообще мне кажется давно уже пора ввести на рынки сумо4ки с боеготовной комплектацией: помада, спи4ки, соль и хлеб)) и валить хоть куда)))
Pasha Shpanka