Юмор
На тему содержимого женской сумочки..см
1. Тест на тему права.. страниц на 100..2.копия документов на машину.3. Записная книшка + упаковка (пустая) от влажных салфеток.4. Тени... Двое. Тональный крем.5. Бильярдная перчатка.. 2...6. Телефон сотовый.. тока что звонило...7. 6 рублей мелочью.8. Салфетки влажные. две. Ссори прокладки...9.Паспорт.10. Пачка Милд севен супер лайтс11. Визитки штук 200..12. Студенческий билет.13. Расческа.14. Сигнализация от тачки.15. Ручка.16. Счет за лазерную эпиляцию.17. Еще один рубль.18. Кофточка... секси...19. пакетик с кучей колес и ватными палочками.20. помада и карадаш..21 расческа с зеркальцем.22. еще одна тушъъъъ..23. Еще... короче много косметики..24. И ПРИ ЭТОМ СУМОЧКЕ 2 ДНЯ...Женщины мы Вас любим.
Деньги, зонтик, солнечные очки, вибратор, запасные колготки, панталоны с начёсом, ногти Дракулы, губозакатывающая машинка, карты игральные и Москвы, звёздного неба. Словать трёхэтажного мата и по фене ботать.. .
Ручка, чернильница, перо гуся. Амбарный замок, с связкой ключей. Пояс верности, паранджа.
Многовато что-то! А как часто в сумочки заглядываете? И зачем?
Не понял! Сигнализация есть, а где ключ от машины и оригиналы документов?!
Мы вас тоже!
это же далеко не всё!!!зачем обижаешь???: -))
моя знакомая главный бухгалтер зашла в банк с сыном 5 лет (не с кем было оставить) подала документы в окошко, полезла в сумочку за печатью: сверху были детские игрушки -сначала достала наручники, потом гранату, а потом только печать.. . на неё странно смотрели)))
И в кармашке - запасной набор этого всего!!!
Плюс к этому :Лак для волос (маленький флакон), дезодорант, схема метро, куча использованных билетов, десяток дисконтных карт, жвачка, в данный момент ещё и Георгиевская ленточка (с Дня Победы осталась).... запасные колготы (в упаковке), зонт.
Зажигалка!!!!
Мы вас тоже!
ты лучше в свой бардачек загляни....))))))))
А еще, как приложение: картина, корзина, картонка и маленькая собачонка.
еще забыл презервативы, чулки и лак для ногтей;)
Забыл ещё штопор, пару связок ключей, прокладки на все случаи жизни (от 2-х до 5-и капелек - их много и лежат в разных отделах сумочки) , пару записных книжек, кошелёк размером с небольшую сумочку, обязательно - открывашка для пива (хотя сама пиво не пьёт) и очень много всего другого :-)
ЖЕНЩИНЫ - ВЫ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ У НАС !!!
Тампоны забыл (без коробочки) + ещё одна в другом конце сумки.. .
Ключи.. . зажигалка (кончилась вчера) + ещё одна (только купила)
И.. . мы вас тоже любим! :)