Юмор

Как Вы думаете, чем отличается содержимое женской сумочки от содержимого женской логики?

Антон Пашунин
Сумочка с содержимым реальна, логика женщин, это нечто нематериальное, идущее вразрез с прагматизмом мужчин, однако, это работает - в паре с сумочкой.

Низамиддин Шаметов
Лучший ответ
Ни чем!

Л)
Лёлечка )))
☆☆☆☆☆☆

☀ 28 ✒ Как я могу думать когда нечем? где тут логика

логика моя теплее чем сумка ,,,беббебебеб
Вася Пупкин
Сумочка полная
логика совсем пустая
Ольга А
Ничем.
Последовательностью правильной раскладки.
А мужчины ваще сумочек не носят. . :)
Точнее схожи: и там и там полнейший сумбур
St.martin Coolio
там все покупное, а у нас свое, натуральное
Антон Пашунин Очень хороший ответ! ))) +10
Логика - мужской инструмент, женский инструмент - интуиция.
Содержимое сумочки конечно, вытряхнуть можно все))) А вот нелепости одна за другой могут тянуться вечно, составляя по-женскилогическую цепочку бессмысленностей)))
Категрически.
Практически, ничем...
Olesya Maclova-Aktaeva
Что подсказывает женщине логика, то и помещается в ее сумочке..
Gulzhaina Aimurzaeva
Ничем. В сумке реже происходит переворот...
логика тяжелее)
Настена :))
Меньшим количество свободного места
И в том и в другом случае-первозданный хаос!
по сравнению с логикой в сумочке у них полный порядок
**
*** ***
когнитивный диссонанс
Сумочку можно перевернуть и что то, пусть с неохотой и, может даже со скандалом, выбросить что то не нужное, а вот с логикой - даже сдракой, подобного сделать не возможно!
Влад. Влад.
Где логика
Павел Желдак
ни в том, ни в другом нет мужского начала
В сумке нет логической раскладки.)))
в сумочке еще много свободного места
А) сумочка полезней, Б) сумочка умней
это я как мужчина говорю!
Содержимое сумочки, женщина наполняет сама, бросая туда всё, что может ей пригодиться в разных случаях. И всё. А вот для своей Логики, женщина получает данные или сведения ИЗВНЕ. Она их обрабатывает, анализирует, отбрасывая ненужное, и, вмиг, выдаёт правильное логически обоснованное решение.
В женской сумочки 3-4 отделения и несколько кармашков... А у женской логики и того и другого наааамного больше....
И там и там неплохо
Мы, мужчины, часто безрезультатно пытаемся найти логику во многих вещах, которые для женщин кажутся абсолютно нормальными... Приведу один пример:
Итак.. . Жила-была прекрассная девушка Ира. Работала она бухгалтером в одном небольшом магазине по продаже инструмента. Как-то раз позвонил ей брат и попросил чтобы она купила на работе для него гаечный ключ на "13". Ну Ира была ответственной девушкой, ключ купила по закупочной цене, положила его в сумку.. . ну и рабочий день продолжился.. .

Конец рабочей недели.. . пятница.... вечер.... пошел дождь.... идти пешком далеко.. . Ну Ира вызвала такси, едут значит.. . дождь усиливается.. . таксист косится на дворник лобового стекла, расположенный с его стороны.. . он заедает.. . таксист то и дело выскакиевает под дождь чтобы подкрутить гайку дворника руками. Дворник заедает снова, дождь.. . таксист нервничает, дорогу не видно, дождь.. . тут таксист выдает казалось бы озорную фразу -
Девушка, у Вас случайно ключа на 13 нет?? ?

Удивлению таксиста не было предела, когда девушка, немного порывшись в своей сумочке, достала новенький ключ на "13"... Дворник заработал как надо... .

По словам Иры таксист всю оставшуюся дорогу не произнес ни слова.. . то и дело кидая косяки то на дворник, то на Иру....
Антон Пашунин Любопытный анекдот! )))
(Из жизни).
Если сумка тяжёлая то логика лёгкая и наоборот
В сумочку можно что свое положить
Содержимое - есть, а логики - нет
В одном из этих мест ХАОС
Ничем. Я бы сказал, что даже сознание в целом. Женщины вообще априори не способны к вразумительным действиям и осмыслению
Не чем, размером если
Чем чем ни чем
Ничем)
Р.
Райхан .
Женская логика круче.