Юмор

Женская логика - это пипец какой то, говорю- зачем тебе 43 сумочка, А она я себе гольфики розовые купила, - как быть мне?

Иван Грачёв
включи футбик Пей пиво И не парся по пустякам !!
Iqbal Suleymanov
Лучший ответ
Ivan Tischenko Денег дай!
Иван Грачёв Прикольно, вы тут меня вдоль и поперек, я всю ночь икал, конечно спасибо.. по башке я на получал . А женщины солидарный народ. И воще тут на юморе отдыхаешь. Спасибо вам всем за активность
Улыбнуться.
Да Да Да, Девчёнки, Они как Кабриолет, Вроде Классные, а Крыши Нет!
Росина Сизова
Сложно с нами.... ЗАТО, как интересно!!!!
Il-86 Ximshiashvili
Иван Грачёв обхохочешься с вами это точно..
жалко мне тебя...
...терпи....))))
..
.. ..
Надо больше пить
а кому сейчас легко?? =) ты думаешь нам легко со своей логикой.... сами мучаемся! !
если бы не любовь мужчин, совсем можно было бы свихнуться=)) так что сами виноваты =))
да уж смириться пора!!!
Думаю, что сумочку все же придется купить))))
Anel Tulebayeva
Попал ты
Юрий Фирсаев
,,Не спорь с ЖЕНЩИНОЙ!!!,
Юрий Ростилов
проще.... отдалиться...
Кажись, понял: на гольфики 43 размера ей потребовалась сумка аналогичного же размера...
А ты скажи что холодильник не может летать с набитым ртом...)))))))))))))
A.
Asel .......
Я вот тоже при виде сумки теряю силу воли и ...кошель пуст)
Вам - то что? А Вы представьте, каково ей голову ломать: какую сумочку взять сегодня?
Так зачем холостыми-то стрелять?
Опять в холостяки и проблемы исчезнут!. .
А логика покуражится и с пивом, и билетами на футбол придёт!
И красивая, и счастливая, и с первой сумочкой!
И заживёте вы вновь в радости, до второй сумочки.. .
--------------------------------------------------------
Помоги ей открыть новые грани познания мира!
И нет цены этим усилиям,
но благодарность от любящего человека - безмерна!
ну хотца!
Наталья Бобрик
да, бывают девушки шопоголики... тяжело.... Но, не все же такие... может девушку поменять... У вас грустные глаза....
Мария Бибикова
Иван Грачёв Не могу дежурную улыбочку напялить на себя, когда фоткают
Ваша то проблема почище армагеддона будет. Вот пережили очередной конец света, а Вам надо принимать решение.
Yelena Shabanova
Rotari Sergiu
Нам всем, мужчинам, следует изучать "женский язык"
Для лучшего ИХ понимания :)

Aleks Lut
Что бы понять женскую логику, надо научиться играть в бильярд кубиками.
Готовься, скоро купит голубые гольфики
Виктор Копылов
к одной из сумочек авось и сгодится, а то и 44 себе прикупит..)
Радоваться, что не розовые туфельки-они дороже гольфиков...
что тут не логичного - проще простого: Гольфики - розовые, значит сумка какая должна быть? Правильно - соответствующая гольфикам. Не жмоться - дай денег жёнушке.
Abai Kulanbaev
Иван Грачёв Не пристАвай Колючка...
я бы сильно не заморачивался....
я не вижу разницы... у иного мужчины она гораздо хуже.. .

логика….… и наутро, в молчании нежного бденья, \цитата\из Петрония, пой, прорицая ненастье, цикада… \в бремя логике, да... \парус на виртуальной триреме\пал просторным лицом в анонимное, знойное время. \одержимая им, \над освистанной встарь постоянством\экивокам твоим, \ над отравленной чистым пространством, \крикнет чайка над самой душою… Николай ШАМСУТДИНОВ / Тюмень / Крещатик 18

логикаА ещё ты сказала бы, что тебе приснились олени\И они объяснили тебе что-то о чём-то важном... \Но ты не знаешь олений язык, к сожаленью... \А если и знаешь, - то и пары слов на нём не свяжешь... \Когда ты ушла, я прыгал с высотных зданий, \Но всегда находился кто-то, кто ставил внизу стог сена... \Лечил меня логикой, напоследок шептал назидания.. . Анатолий Гринвальд

логикаВ их мире замкнутом и спертом И логика была простой, Она была того же сорта, Что окрик часового: «Стой! » Илья Эренбург
логикаВся жизнь твоя логический процесс, \Тобой непонятый, неведомый и мощный, \И он тебя ведёт логически и точно\К понятиям земли, и моря и небес… Александр Кичеев Из сборника 1911 г. Человеку (1893)

логикаДа сердцу логика чужда, \Оно без всяких рассуждений\Твердит, что ты моя беда, \И знать не хочет возражений. Генрих Гейне. Перевод В. Ногина

логикаЕсли верить евклидовой логике, \все мы умерли позавчера, \не морские кабанчики-кролики, \а молекул пустая игра, \если логике верить евклидовой -\ты да я, и Флоренский, и Блок -\так, продукты борьбы внутривидовой\и сапожники без сапог. \Оттого-то и косорылого, \и руками гребущего прах\отдадут инженеру Кириллову\с окровавленным пальцем в зубах. Бахыт Кенжеев «Арион» 2003, №2 БЕСЫ

логикаИ логики в мире не надо искать. По холмам От всклоченной тучи крадется кудлатая тень. Откуда такое доверье к бесплотным словам? Ах, смысл бы, как шапку, чуть-чуть надевать набекрень. Александр Кушнер ПАН
логикаКазалось: крепок логикой наш мир, \В нем взвешено все, смеряно и ясно. \Как часто человек в нем наг и сир, \Как многие деяния напрасны. Борис Петров

логикаКак весело, сделав удачный удар, \смотреть, растопырил ноги как. \И вот врага, где предки, \Туда\отправила шпаги логика. Владимир Маяковский
логикаЛогичней было бы сойти с гнилой тропы, \не заходя на скотный двор, нырнуть в овраг, \на дне его сорвать пучок сухой травы \и ею водку закусить в пустых дворах. Сергей Вольф

логикаНесокрушима логика подсознания, когда случайный странный запах навевает воспоминания из детства, о том, как люди отмечали Новый Год, и вместо елки была лиственница. Огромное количество мигающих гирлянд; шампанского, неизвестного еще, прелесть; Юзя Леськина Vernitskii Literature 2000 Несокрушима логика подсознания,

логикаНо логика жизни не раз\назначит особенный час, \войдет с людоедами в круг, \сведет их с разором и смертью —\с таким озлобленьем зверюг. \в себя запускающих зубы, \что выдавит слезы из глаз, \сомкнет с огневой круговертью, \и вздыбятся черные трубы\по всем четырем сторонам! Татьяна Андронова
логикаО трезвость, нет надежнее опор, \Твой чуткий щуп держу я как сапер. \Нет, я тебя не предал и не выдал, \Но логикой кое-какой подпер, \Которая, увы, мой главный идол. Константин Левин

логикаОсла погубила железная логика, \Он мысль переваривал маленьким лобиком, \Но копны заветного сена не съедены\И тело зарыто на радость историкам. Михаил Мигенов

логикаОт снега - холод, ночь - темна, \Без ног - не разгуляться, \Сияет на небе луна. \Едва ли логика нужна, \Чтоб в этом разобраться. \Но метафизик разъяснит, \Что тот не мерзнет, кто горит, \Что все глухое - глухо, \А все сухое - сухо. Фридрих Шиллер. 1795 Перевод Л. Гинзбурга МУДРЕЦЫ
логикаПопробуй в человеческом сознании Определить логическую точку: Смеемся мы, как правило, в компании, А вот страдаем чаще к одиночку. Эдуард Асадов1974
Асылбек У
Пусть покупает чего хочет!
..а когда женился.. типо не знал о женской логике!!??
А ...;)) у вас в РЯЗАНИ, что РОЗОВЫЕ гольфики в МОДЕ?
А....;) ) ГОЛУБЫЕ маечки ...то же? )))))))))))))))))
ну у моей подруги тоже сумочек дохренища. . это такой прикол
Арман ****
ну как же вы не поймёте: к каждым гольфикам нужна своя сумочка... и не только к гольфикам...
Соня Линкер
себе тоже купи розовые гольфики.... классно будете смотреться!
Slawa Osipow
купи одну большую сумку хозяйственную
Рус Лан Чомаев
не логики ни какой а денег дай
мужская логика: зачем тебе сумочка? , тоже хороша,
суп из неё варить!!!!
Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелененьком, но уже не то.
Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно и не девушкой, но уже не то.. .

Модная, гламурная, за рулём авто,
Можно и в автобусе, но уже не то!! !
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре, но уже не то! !

Славно коньячка бы, выпить граммов сто!
Можно минералочки, но уже не то.
Славно выйти вечером - глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.

Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.
Стать бы знаменитою, как Бриджит Бордо.
Можно как Крачковская, но уже не то.

Хорошо актрисой быть в цирке шапито!
Можно и уборщицей, но уже не то.. .
Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто.
можно и уволиться, но уже не то.

Хорошо бы брюлики... каратов эдак в сто
можно бижутерию но уже не то!
Хорошо бы сумочку, цветом под пальто
Можно бы и гольфики, но уже не то.. .

Хорошо быть девочкой с розовой душой
Можно, быть и с серенькой, но праздник - небольшой,
Не оценят девочку ни Бриджит Бордо,
Ни мадам Крачковская и ни Жак Кусто!

У каждого свои слабости... ВАША СЛАБОСТЬ - потакать ее капризам -))) За 43 сумочки, наверняка, стОйкий иммунитет выработался... а ворчим, ТАК, для проформы (ну или для престижу).. .

Хм... и далась вам эта ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА, Математическую логику изучают один год. Женскую - всю жизнь. (“Почему я сказала вам нет?
Почему вы поверили в это? ” ...вот так)

Последнее слово ВСЕГДА должно оставаться за мужчиной!! ! И оно должно быть: Конечно любимая.. .
Женская логика поражает и удивляет только мужчин, нам с нашей логикой вполне комфотно и уютно. Тем более, что этот розовый бум скоро закончится... еще и жалеть будете... так как наши желания, как и логика непредсказуемы...)) ) то ли еще будет.

а женская логика в том и заключается, что мужчинам ее не понять)))))) ) вобщем, без бутылки не разберешься, зачем ей 43 сумочка к этим розовым гольфикам
Анна Семенова
Женская логика? Это Вы о чём?
42 сумки и ни одной розовой?
Женскую логику не поймёт никто и никогда!
Ай, бросьте! ))) У женщин есть логика, а вот у вас, мужчин, сплошные решения- сказал, сделал.. . скучна.... Даже не пытайтесь понять, мозги свихнёте, мы сами то себя не всегда понимаем ...
купи ей сумочку) хочет значит надо)
вот вот. . пипец.. . про женскую хоть вспоминают! о вашей и не говорят...