я тоже думаю, что тут какая-то недоработка. почему только одного?? ? это неправильно! дело ведь добровольное! а здесь заставляют делать выбор.
привет марин!
Юмор
А УВАЖЕНИЕ - это "весчь", его можно подарить, а потом взад забрать?
Ирина Жаринова (Локтионова)
Приветствую. дорогая! Дело не в том, что одному (здесь речь не променя) после некоторых собтий, в которых челооек не виноват, у него забрали уважение! Там уважений других людей под 60, но ведь это так неприятно и унизительно! Почему же перед этим не поговорить и не выяснить всё, а молча взять и забрать?
Затруднила вопросом.
У нас иногда так и происходит, но это непорядочно. Я и сама так поступила- но я тогда не знала, что я имею право уважать только одного человека.
Привет Мариночка!
Уважаю и все... не смотря не на что!
Ирина Жаринова (Локтионова)
у ленчика вчера после слуившегося уважение кто-то забрал! Там других много под 60, но ведь это так унизительно и обидно - не сказав ничего не поговорив, молча...
Можно. Но не честно
Здесь, в ответах, это действительно вещь. . Мне его не раз оказывали и не раз забирали! Глупо как-то! Я считаю, что если выразил уважение к человеку, то это уже как бы навсегда. А организаторы проекта не хотят сделать так, чтобы уважение можно было оказывать не одному человеку, а всем, кого действительно уважаешь!
Ты говоришь об уважении на проекте, я думаю? ? Я то же думала над этим. И, к своему сожалению, поняла, что ЭТО, много хуже чем "весчь"... Что бы забрать "весчь" надо ещё усилия приложить.. . А здесь - запросто, как игрушку, помнишь? ? Ага. "Отдавай мою игрушку, не садись на мой горшок! " Я думаю, это характеризует некоторую категорию людей. С грустной стороны. (((
Низя !
Респект и Уважуха значит ТОМУ У КАВО забрали, а кто забрал - пусть подавится!!!)))
Ирина Жаринова (Локтионова)
Ленчику вседа РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
не, в зад больна буит...
его и потерять можно, а заработать трудно.
Удар по заду.
дык здесь у нас и такое возможно.... зачем тогда его вообще выражать если потом его заберают
Я думаю, что для уважение другие части тела все же предпочтительнее!! ! :-)
Некоторые им подпирают чью-то задницу, а у некоторых эта задница очень чувствительна...
Зачем же его сразу взад....