Юмор

Как у женщины забрать деньги?

Аизначально не отдавай - и забирать не нужно будет
Юля Сельцова
Лучший ответ
Запросто, в сберкассе у кассирши.
Марина Козлова
Так отдам.... роботам они ни к чему
Вика Супрун
нет это смертельный номер даже и не пытайся!!
ты что самоубийца?
Bayram Nurseyidow
БеЗуМнАя идейка!!!
Галина Есенова
Жить надоело? Самоубийца!
Вот, если ты дал бы ей денег, другое дело!!!
Кто ж СВОЁ отдаст?
Alexander Smuraga
ты и правда, Марсианин!
Попросить КОНЕЧНО! Если любит, отдаст!
Это может быть МАМА, ЖЕНА или твое же ДИТЯ.
Женщины чужим не дают!
не как, она сама у тебя их заберет.
А может, на тебя еще и квартирку переписать с машино впредачу?: -)
Никогда ничего не слышала глупее))))
Недавать их ей
Юлия Зубарева
Ты что !!?Парень.. . не вздумай, выкинь эту идею из головы !! Забрать деньги у женщины.... это нереально !!!Голову сложешь на этом деле.
что бы забрать деньги надо сначало их дать
Юра Часовских
Проще ограбить банк
Sasa Nigorita
вот блин этож не возможно у них хватка как у бульдога.... схватила и теперь даже после смерти не отпустит.... Зачем отдавал.... теперь смирись или предложи выгодный обмен типа меняю деньги на новую шубу или т. д. все зависит от суммы....
Судя по 21 веку то это не возможно!!! ну если поискать ты найдешь парочку долба*бов из круга женщин которые тебе их дадут! но можно проще устроиться на работу где директор женщина
а зачем их вообще у нее забирать? ? тебе своих мало? так иди работай!!!!
если они уже у нее, есть только один выход - снова их заработать.... и опять отдать ей)
Skazat': "a, 4to eto v nebe?" i ...
ласково на неё посмореть
Ой! Смотри! Кто это там? Такой загорелый мускулистый мжчина машет тебе рукой?
что к жене попало, то и пропало. Сходи к соседке, они нынче добрые