Есть два варианта развития событий (первый относительно благополучный для обоих претендентов на смерть)
1) и сидели они долго и счастливо на пнях, и умерли в один день.. .
2) второй - не повезло тому, в ком не заложено менталитетом сидеть на пне.
Что русскому хорошо, то шотландцу смерть.. . Не пересидеть русских героев никаким шотландцам.. . Только наши сидят, сидят по энному количеству лет на печи, на пнях, а потом еще и при яйцах остаются...)))
Юмор
Кто умрет раньще Кащей или Дункан Маклауд, при условии, что оба сидят на соседних пнях и друг с другом не дерутся?
Дункан жил, жив и будет жить)))))))))))))))))))))))))))))))))) хаххаха
иванушка уже в пути ;)
Какие пни, если Дункан - Горец?
Валера Фефилов
уморил.ржу не могу.я бы тебе 10 баллов отдала.
Дункан умрет. Кащея уже богатыри русские замочили.
Дункан Маклауд будет жить вечно
Остаться должен только один! Дункан Кощея молниями изжарит БУАХАХА
Дункан, ведь ему надо голову снести, а кащея гораздо сложнее убить.
Кащей он бессмертный
каждый умрет в све время
пеньки шо под ними
макклауд со временем стариться \горец толи2 толи3\ без новых как говориться вливаний а кащеюшка итак старый думаю сидя на пеньке и глядя друга друг на друга они умрут одновременно от скуки
Кащей счас иголку поищу
Кащей, придет Иван и сломает его иглу
наблюдатель
Думаю, что Кащей. Игла-то в яйце рано или поздно истлеет.
Оба умрут, но только в разное время!
кощею в данный момент сложнее пока он на пеньке сидеть будет, какой-нибудь умный Ваня его яйцо разобьет..
тот который сидит и ждёт того что они оба загнутся....))))))))))))))))
Кащей бессмертный, а Дункан хрен когда умрет !!!
кащей, я нашел его иглу (а вней его смерть)
так и будут на пнях сидеть.. . вечно....
Кащей, придет Иван и сломает его иглу
Ты раньше чем найдёшь правильный ответ !!!
естественно кащей!! ! он же БЕССМЕРТНЫЙ.
ему сколько голову не руби, всеравно вырастает... ха-ха-ха
Кащей яйцо себе сломает а Маклауд будет жить!