Юмор

Почему Дункан Маклауд не умирал, от того что пил и курил, все четыреста лет?

Вован Юрьевич
А вы знаете настоящее имя Людмилы Гурченко?
Пра-а-авильно :0))))
Дункан Маклауд
:0))))
Айнагул Нурматова
Лучший ответ
Вован Юрьевич не сразу, но понял)))))))))
его бессмертным сделали
СТИХИ
Автор: Даяна (Дункан МакЛауд)

--------------------------------------------------------------------------------
* * *
В день моей смерти
“Лунной сонаты” пусть слышится звук.
В день моей смерти
Ласковый ветер, шелковый дождь мне сыграют ее.
В день моей смерти
Песнею смерти пусть плачет она.
В день моей смерти
Память еще раз подарит и ужас, и боль.

В ночь моей жизни
Тихая ночь прокрадется в кровать
В ночь моей жизни
Тихо. Никто здесь пока не услышит твой плач.
В ночь моей жизни
Стой у дверей. Не входи. Подожди пять минут.
Пусть доиграет “Лунной сонаты” песнь тишина.

Ольга Ханина
Живучий.. . Я помню в деревню к бабке ездила еще ребенком. С соседними детьми вышли погулять и увидели стаааренькую бабушку, она сидела на лавке курила трубку. Один мальчик крикнул "А зачем вы курите? " Она отвечает: "Нравится, я с 20 лет курю, а видишь, дожила до 102 лет, и неправда что от этого люди раньше срока умирают! " Я помню про это рассказала своей бабушке, она ответила что эта женщина самая старая в деревне, уже похоронила мужа и детей....
привычка - не умирать
Just Nastya
Он хоть пил и курил, но голову не терял.
Да к томуже наслождался всеми венирическими заболеваниями мира и ещё он остматик