Юмор
Сдам ли я зачет преподу армянину, если приду не в юбке, а в джинсах?
о-о-о :))) в джинсах должн быть столько дырочек... модных...:))))
Деньги неси, это - главное!))))
Истинный мужчина и через юбку и через штаны рассмотрит, в каком состояние тело и ноги!
Только не ясно, если зачет, то знания в голове. Причем здесь задница с ногами?
Лана Лана
Блондинка же задаёт вопросы ! :))
Ни за что!
Ты лучше пойди к нему с мешком земли у них этого не хватает !
станцуй танец живота и принеси бутылку дорогого коньяка тогда сдашь, а твой способ не прокатит
Экзамен по физике. Профессор с бодунища решил завалить всех студентов. Заходит первый студент,
профессор его спрашивает:
- Вот вы едите в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
- Открою окно.
- Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием окна.
- Эээ... .
- Идите, два.
Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка.
- Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?
- Я? Ну пожалуй кофточку сниму.
- Нет, вы не поняли, вам очень жарко.
- Ну, тогда еще и блузку сниму.
- Ну, нет, СОВСЕМ жарко!
- Ну, юбку сниму.
- ??
- Да пусть меня весь автобус вы%бет, но форточку я не открою !!
профессор его спрашивает:
- Открою окно.
- Эээ... .
- Идите, два.
- Я? Ну пожалуй кофточку сниму.
- Нет, вы не поняли, вам очень жарко.
- Ну, тогда еще и блузку сниму.
- Ну, нет, СОВСЕМ жарко!
- Ну, юбку сниму.
- ??
Ага в ждинсах в облипочку, с заниженой талией, и в полупрозрачной ковточке на босу грудь.. . И глаза такие таинственные, таинственные.. . Типа "Не сдам не узнаешь в чем мой сикрет, сдам.. . всеравно не узнаешь конечно, но ведь понадеется каждый имеет право... "
Losayshik =|
Ага, советчик, если судить по твоему лицу - то я дюймовочка!
попытайся ответить: -))))))
Ага а ещё в с чюлком на голове и с пистолетом
Толки если в адних джинсах бэзадэжди савсэм, да?!
Танюшка ***
с верхом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сдашь! Если джинсы будут облегать, а кофта с декольте до пупа!
если только в очень обтягивающих джинсах
Если препод старый - сдашь, если нет - то если дашь.
Залечи что родственики из Армении есть! ВО!