Юмор
Если прийти с работы без юбки...поверит, что в туалете потеряла?
А Вы зачем в туалете юбку-то снимаете?
Мужик заходит домой с живой козой на руках и застает свою жену сидящей перед телевизором.
- Смотри, дорогая, вот это и есть та самая корова, с которой я занимаюсь любовью, когда у тебя болит голова.
Жена презрительно смотрит на него и говорит:
- Господи, ты настолько туп, что не можешь отличить козу от коровы!
- Господи, ты настолько тупа, что не можешь понять, что я разговариваю с козой!
Мы с бывшей женой никак не можем pазьехаться, и тепеpь у меня, как у султана, две жены в одной кваpтиpе. Если б они хоть ссоpились! Hо они живут дpужно, и мне все кажется, что они что-то пpотив меня замышляют.
Муж гуляет с друзьями. Чтоб пораньше вернуть его домой, жена шлет СМС-сообщение: «приходи быстрей, я тебя хочу! » Проходит час, мужа нет, ответа тоже.
Жена шлет второе сообщение: «Ладно, не бойся, иди домой, я уже тебя не хочу! »
Господи, прошу тебя, дай мне:
Мудрости - чтобы понимать моего мужчину,
Любви - чтобы прощать его,
Терпения - чтобы принимать все его настроения,
Ибо если ты дашь мне Силы - я УБЬЮ ЕГО НАХ... .
Господи, прошу тебя, дай мне:
Любви - чтобы прощать его,
смотря чего рассказ начнешь
не, -видал как на работу приходили забыв юбку дома (зимой) -а с работы... короче по Станиславскому-"не верюююю!!!! "
Нет. Особенно, если уходила в джинсах
а если б он пришел без штанов, ты б поверила?
главно чтоб трусы были на месте
Юлия Молчанова
действительно, трусы - это пояс верности... не важно, что их ничего больше не закрывает...
Может ведь и не заметить!
А что? Уже теряла?
И не поверил?
Бедняжка!
Сочуствую!
И не поверил?
Бедняжка!
Сочуствую!
всё проверяется в сравнении, если поверишь что он потерял брюки, а в кармане пиджака найдёшь чужие трусики, то и он поверит...