Юмор
Что луЧЧе ВВЕСТИ....чтоб сделать ИНТЕРЕСНЫЙ вывод??
лучше вести даму в ЗАГС. будет вывод просто КЛАСС
Я думаю, только они смогут рассказать об устройстве ввода-вывода более подробно)))

а вот наркотики не советую... .
ввели сухой закон из власти мудрецы,
да вывод был в конце всё ж безутешен,
народ наш питиём всегда был грешен,
а вот лозе теперь опять с трудом расти...
ввели сухой закон из власти мудрецы,
да вывод был в конце всё ж безутешен,
народ наш питиём всегда был грешен,
Что имеете то и вводите:)))))))))))))))))))))))) только поинтереснее!:)))))))))))))))))))
сначала нужно решить куда
в любом случае надо выбрать хорошую "наживку. "..
Полиграф, но не ввеси (это не гуманно:))) , а подключить!
А ты попробуй введи её палец в золотое кольцо-вод вывод то будет интересный, Под Венец называется.
ВВвести в организьм старый прокисший кефир.... вывод - тонкая талия после дня сидения на унитазе.
Как грится, что имею, то и введу.... А вывод из этого не важно какой, главное чтобы был ИНТЕРЕСНЫЙ ВЫХОД!!!
Это ты что, новый BIOS изобретаешь? Давай, посмотрим, что получится.
Сделай вывод из всего здесь введёного.. .
...правильно... мы все разные и юмор у всех разный... .
...одно неизменно... Друзья с Ответов, самые весёлые и преданные.. .
интересно?. .
....мне так очень интересно =)))
интересно?. .
....мне так очень интересно =)))
Ежели ввести винца - будет вывод без конца. Если водочки налить - можно в смерть заговорить. Только чистая водица помогает "выводиться"! Есть ещё один подход - там, где ВЫВОД, там и ВВОД! :))
Перорально или внутримышечно?;)
я прям вся уже обсмеялась без вводов и выводов
я так думаю. . что лучше. . все таки. . КАК.. . а вывод сам появиться. . через 9 месяцев..
Лидочка Ангел
может ..неожиданно.. но предсказуемо..
Введи большой итого.