Юмор

Мож ...на ШАСТЬЕ ???;;; )))))) А ваще ...не смешно....(см.далее....))

Не выспалась ни грамма!!!!забыла деньги!!!!толкнули и обозвали в транспорте!!!!разбила дорогущий флакон, ..(причём ...насмерть!! )), попала под дождь!!!.натёрла жуть как ноги!!!!ухо разболелось !!!и ...ко всему прочему ) , обидел ...друг....МОГЕТ БЫТЬ ЕЙТО К ЩЯСТИЮ ???)))) Кто есчё со мной ???по дороге ОПТИМИЗМу!???менЕ ...утешить?? Хныыыыыыыы....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....
Ыыамыф Сщифшт
А что здесь сон, уже на граммы отпускают, да?
Тогда мне пожалуй два кила!! !
Забыла деньги, вот досада? !
А можно в долг, в сельпо купить товар!
Купил, ? Ура!

В автобус переполненный ты, поскорей влезай!
Толкнули ?
- Ты, рад будь этому в двойне!
Работайте активнее локтями
Вместо утреней зарядки!
На фитнес-клубе с экономить можно!

Опять же, в транспорте общественном, общенье!
И в этом облегченье!
Пока до дому доезжаешь,
Все новости ты местные узнаешь!
Для кошелька, большое насложденье,
Не надо тратится на прессу.

Вы, вышли утром без зонта,
На небе ни единой тучки? !
А вечером, идя домой,
Вас поливает громовой, из темной тучки?
Так -это право не веда!
Вам веселиться в пору надо.
Вы, что забыли, что вода,
Еще вчера, подорожала в три раза? !
Кусочек мыла, с полотенцем,
С собою в сумку заверни.. .

Обидел друг? !
Что за беда?
Вам, В ПОРУ РАДОВАТЬСЯ НАДО? !
Вот, скажешь бред и ерунда!
Ты, сядь, подумай, и тогда ,
Поймешь, что не грустить,
А радоваться надо!

Ведь если друг, тебя, обидел словом,
То м. б. он, вовсе и не друг?
Ведь на друзей-подруг,
Мы, вряд ли станем обижаться вдруг? !
Евгения Шляева
Лучший ответ
Ыыамыф Сщифшт ДОброго!!! ))))) доброго!!!!)))) предоброго !!!)))))))
Ыыамыф Сщифшт Брависсимоооооооооооооооо!!! )))) Суперррррр !!!)))))))))))!!!!
Сколько б проблем у меня ни случалось -
Беды, болезни и просто усталость,
Я говорю себе, губы кусая:
"Это нестрашно. Хуже бывает".

Бьют - хорошо, что костей не ломают,
Сломят - спасибо, что жизнь оставляют.
Мучает боль изнутри и снаружи -
Надо держаться. Бывает и хуже.

Если к другой мой мужчина уходит,
Радуюсь солнцу и славной погоде.
Пробую жить, часто слезы смиряя.
Как заклинание - "Хуже бывает".

Если пришла безысходность глухая,
Если подножки судьба подставляет,
Лезу, карабкаюсь, локти сбивая.
Вырваться, выжить! Хуже бывает!

Коль налетела стервятников стая,
Рвет на кусочки, на части кромсает,
Корчась от боли, кричу, завываю:
"Не одолеете! Хуже бывает!
Ыыамыф Сщифшт Спасибо ,Ирочка !!!))
Настоящая поддержка!! Прочувствовала я её !!!
Браво !!!

Я вас давно заметила на проекте !
Вы часто стихами отвечаете .
Можно поинтерессоваться ,вы сами сочиняете !!
Когда тебе плохо, вспомни, что кому-то сейчас ещё хуже.)
Руслан Коропец
Ыыамыф Сщифшт ПрУветики Ехиднушка !!!))))
МнЁ уже хорошо !!!)))
Надеюсь, ты не про себЕ ???
ты чё--жива ещё?! ( ИСТОЧНИК--вот оптимизму то у человека--я бы давно повесилась!!!)
Ыыамыф Сщифшт Спасибо, Мариночка !!!))))))
Говорю ж , ходю , пою ! )))
Работ у мну такой ! ))))
Ну и в небесной канцелярии бывают нерадивые работники.. .
Перепутали даты, устроили ПЯТНИЦУ 13-ое)))
....кому сказать спасибо, что живой?...
Нина Логинова
Не грусти, мы с тобой))))))
Чайзер Вв
Это тьма сгустилась перед рассветом! Надо петь! Громко! Громче! ! Ещё громче!!!
японцы мелким неприятностям радуются. . они отводят большие..
Ыыамыф Сщифшт ;) не только японцы ...
Твои плюсы : 1-поспишь очинь крепка 2- не патратила деньги 3- ни заталкали и ни пабили 4- флакон пагиб сразу бес мусений 5-папала ни пад град или тирнаду 6- натёрла ноги а ни шею 7-балит тока ухо а ни вся галава абидил всего-то друк а ни падруга Так чо ни самнивайся - всё к бальшому щастьюЁ!
Артём Миллер
Ыыамыф Сщифшт Спасибо !! )) Вадим !!!
Утешили , чессссс-ссслово !!!
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хо-ро-шо!!!!
- Кто крайний? - Я! - Ну, я тогда за вами…
- Вам сколько надо? - Два. Себе и маме.
- В одни-то руки пО два не дают…
- Я здесь стоял, а вы стояли тут!
- А женское дешевле, чем мужское?
- Да глупости! Кто вам сказал такое? !
- Почём оно? - Сто тысяч за кило.. .
- Теперь ещё не хватит, как назло.. .
- Сосед вчера купил, сказал - ничё так…
Вот только срок хранения нечёток…
- Хранится год, в капроновом чулке…
- А лучше в морозилке и в кульке…
- Как-как? В кульке? Вот это очень странно…
- Девчата, пропустите ветерана!
- Спасибо, люди! Дочка, дай одно…
- Дедуля, на хрена тебе оно?
Одет, обут, коляской обеспечен…
Тебе ж его и брать-то даже нечем!
- Заказывайте дальше! - Мнэ батон.
- Батоны там, где серый павильон…
- Без очереди лезут, обнаглели! !
- А счастье – это миф, на самом деле.. .
- Ну, миф, не миф, а муж велел купить.
Пообещал, что сразу бросит пить.
- Кто следующий? Что вам? – Мнэ батон.
- А может вам заштопанный @андон?! ?
Сказала ж ясно: хлеб в другой палатке!
- У парня с головою не в порядке.. .
- Купили? Покажите.. . Повезло!
Но вам оно, по-моему, малО.. .
- Наоборот, чуть-чуть великовато!
- Какое дали.. . Я не виновата.. .
- Мне полкило порежьте на куски.. .
- А депутаты, кстати – @удаки.. .
- ..Потом приправить соусом ткемали.. .
- Следите, чтоб за мной не занимали!
- Пакет дают? – Не знаю. Вроде да.
- Васильевна, привет! Иди сюда!
- Тамаркин сын женился на путане.. .
- Сейчас бы пару блинчиков в сметане.. .
- Ты чё, мужик? Сметана – чистый яд!
- У нас в Ма-а-аскве сметану не едят.. .
- Здоровье – всё. А счастье – так, бравада.. .
- Здоровье – да.. . Здоровье – это.. . надо.. .
- Не знаете – молчите! - И молчу.. .
- ..Я бородавки голодом лечу.. .
- А у меня на попе бородавка.. .
- Закончилось! Отходим от прилавка!
- А завтра будет? - Будет. Десять тонн.
Вам что ещё, мужчина? – Мнэ батон.. .
Юрий Токтарёв
Игра на вечер "ПОМОГАЕТ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛОГО ТРУДОВОГО РАБОЧЕГО ДНЯ":
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки.
Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы- троллейбус.
Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро
Наталья Булатова Вот это дааааа....ржал и ржу;)))))))))))))))))))))))))))))))))))вухаха:)))))))))))))))
Не выспалась ни грамма!!!! -зато в инете пообщалась от души.. .

забыла деньги!!!! -сэкономила, кризис всё ж таки.. .

толкнули и обозвали в транспорте!!!! -сами дураки.. .

разбила дорогущий флакон, ..(причём ...насмерть! ! )) - Как приятно получать подарки!! ! Особенно французский парфюм!! !

попала под дождь!! ! -грибной.. .

натёрла жуть как ноги!!!! -двойное блаженство в педикюрном кабинете!

ухо разболелось !!!-это ты со мной солидарна, как настоящий друг ))...

и ...ко всему прочему ) , обидел ...друг.... -зато есть на ком хук отработать!
Ыыамыф Сщифшт Геннуличек!!!!)))))))))))
Спасибо !!!
Прям ))) раз-у-лы-бал !!!)))))))))))))
Конечно и несомненно!. Самое главное Вы вернулись домой, а не скрали Вас. А то что я "забыл поздравить Вас", вернее "не успел поздравить ВАс" Так в этом тоже есть своя прелесть! Зато я первый поздравляю Вас "Сдобрым утром и счастливым днём"! А ещё - "сегодня Вы тоже не выспитесь, но ----Найдёте деньги (забытые вчера) , Вам улыбнутся в транспорте и уступят место именно уважая Вас как женщину, Друг подарит новый и ещё более приятный флакон!! ! И всё это, может и не сразу, но случится обязательно"!!! Ведь прибавилось оптимизма и веры в "светлое завтра"! А оно приходит именно к тому кто ждёт и наденется, что всё это будет! "
А ещё мне невероятно повезло первому пожелать вам "Доброго утра и самого счастливого дня"! И чтобы всё это обязательно сбылось!!! " Вот. "Я так думаю".
Ыыамыф Сщифшт ))))))))) всё )))))))) почти ))))))) так )))))))) и )))))))))) случилось !!!))))))) !!!
Ток я уже перечислять не буду ...-ОДНИ РАДОСТИ ...)))) блин!!! ))))))) !!!
И даже ухо вылечили за несколько минут....
Да ты везунчик, я посмотрю..
один плюс всёж есть.... хуже уже некуда
оптимизм рулит