Юмор

Сутки без анекдота - коню под хвост? (читай)

В купе едут два пассажира. Один пристально смотрит на другого, а потом и говорит:- Если бы не усы, вы были бы очень похожи на мою жену.- Но у меня нет усов.- У моей жены есть.
Лариса Жуйко
Читай.. Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остается пятилетняя дочь. Перед уходом папа инструктирует:
- Доченька! Дверь никому не открывай. И вообще, не подходи к ней! У нас с мамой ключи! Поняла?
Дочь:
- Ага!
Уходят. Но мать продолжает волноваться. Отец говорит:
- Не волнуйся. Сейчас я вернусь и проверю. .
Подходит к двери своей квартиры, звонит. .
За дверью:
- Кто там?
Папаша:
- МОСГАЗ, откройте!
За дверью:
- Пошел на х.. ! Мы дровами топим!
Эдвард Саканян
Лучший ответ
Да не Дай бог никому )))))
"Вот и я думаю, ну и на фига мне этот баян? " - сказала коза,
наблюдая как ёж, гнусно матерясь, тащит по лесу моторную лодку.
Сутки без анекдота -что пасспорт без фото!!)))
охотник гонится за зайцем, стреляет, попадает по задним лапам. Заяц продолжает уползать в темпе на передних лапах. Охотник стреляет, попадает по передним лапам. Заяц продолжает уползать, цепляясь за землю передними зубами. Охотник снова стреляет... Заяц поворачивается к нему и говорит:
-Ну, фто ты ко мне прифтал?!!!
Наталья Тё
Лариса Жуйко сволочь какая...
Сутки без анекдота - коню под хвост не гляди...
Цапов Эдуард
двое едут в поезде.. . один на нижней полке, другой на верхней.. . вдруг ночью БАБАХ.. . тот, что снизу:
- что это?
- да майка моя упала
- а че так громко?
- да я её снять не успел
Mini-Hotel Yoko
вчера на Арабатской стрелке прошел крестный ход в честь казантипской божьей матери. священники курили ла... марихуану, шмалили гашиш, пили вино, поставляемое местными прихожанами.. . постановлением Вселенского собора такой крестный ход будет проводиться каждый год...
Едут в поезде два пасажира. Один на нижней полке читает книгу, другой на верхней спит. Вдруг с верхней полки на нижнюю падает говно. Пассажир с нижней полки подскакивает и начинает трясти за плечё пассажира с верхней полки:
- Мужчина, мужчина проснитесь, Вы срёте!! !
Мужик с верхней полки удивлённо оборачивается и отвечает:
- Да я и не сплю вовсе...))))
Жена возвращается из магазина
с купленной тумбочкой
Муж возмущено:
- Сума сошла! Дома ни капли спиртного, а она мебель покупает!
xD
Кстати знаете как баги размножаются? А с ними програмисты по начам трахаются!
Ирина Козлова
это уже можно использовать в качестве рекламной акции джилет