Юмор

Вас комары любят?

..как отбиваетесь )))
Юля Алёнкина
меня ненавидят ( из зависти)
и всё время кусают... отбиваюсь фумигатором, газетой, тапком
Владик Максимов
Лучший ответ
Они нас всех просто обожают!
Оооо, очень, я сладкий наверно, сладкое люблю :)))
Mustafa Kadem
иногда обращают внимание :)
меня только на работе любят! видимо, вкусно и аппетитно пахну спиртом)) )
а дома не любят...
Они меня имеют по ночам и даже на раптор некоторым насрать - иммунитет наверное. А отбиваюсь легко и просто - хоп с кровати, в руку газету и давай гонять гадов из дома или по одному точными выстрелами до полного уничтожения.
За все семейство отдуваюсь..
Дулат Аскаров
Я их больше люблю, ОДНОЗНАЧНО!! ! / и не отбиваюсь, а угощаюсь/
....бывало зимой откроешь баночку "Комарики в собственном соку"... -КАЙФ!
Незнаю... еще ни один комар в любви не признался цветов не подарил.... но имеют меня еженощно по полной программе!
Вы знаете, ещё ни один не признался в любви, но отсасывают регулярно.
Иван Носов
очень любят, особенно по ночам) а одбиваемся разными способами, но чаще всего не один из них не помогает
Мир Галиев
знаете... комары такие коварные и прожорливые.... иногда даже сами навязываются, что бы я их сьела... в рот лезут в ухо... а муравьи так эти вообще извращенцы!!!
Расим Гасанов
Комары - не любят, а комарихи любят не меня, а мою кровь
Как общеизвестно - комары - питаются нектаром, а комарихи пьют кровь, чтобы продолжить потомство
menya ne edyat, ya gorkyi
Иван Носов Не обманывайте всех, Вы не Горький, Вы Гольдман (мы читать умеем)