Охота и рыбалка

А кто ловил крупнее?

Возможно и не только рыбу.
Baur Baur
ВАААУ!!! !
Но просто хочу показать для всех САМУЮ большую рыбу в мире!!!
Нурыш Аман
Лучший ответ
Baur Baur Действительно поймали? Или фотошоп?
Сергей Тупицын это не змеебашка?
Александр Суконин Чё за гон. Это арапайма.
Олег Прокопьев прям крокодил
Всем рыбакам РЕСПЕКТ!
Ой, а здесь которая рыбка или не рыбка!
Артем Сенюшкин
Baur Baur Страшноватое зрелище,однако..
Ого! Вот это рыбоньки!!!
I_L_H_@_M Mr.mэn
Вот сомик из Техаса на 63 кг
Артем Сенюшкин Надо же, тяжелее меня !На 7 кг!
Baur Baur Крутой сомик!!!!И сколько Вы его кушали?
Сергей Тупицын а они же (американцы) этого "крокодила" назад выпустили.
Александр Суконин пОХОЖЕ под сотню. И сомневаюсь что это Техас. Нет там сомов
Любой рыбак лавливал крупнее, не все вытаскивали.. . ; )
Behruz Rajabov
Baur Baur Какая рыба!!!!Как называется?
Самая большая золотая рыба - это моя жена !
Уж коль пошла такая пьянка....))))
А я маленькую выпускаю, а большую в спичечный коробок сладываю!! ! =)))
Shahin Qasimov
Baur Baur И такая в колекции пригодится!
Александр Н Гран -При - за оригинальность!!!
Такую не ловил.
Хороший вопрос и не менее крутые ответы.... здорово.
Юрий Ким
А я просто ловлю рыбу, и не фоткая, жарю. Чего хвалиться то, всё-равно никто не поверит, что поймала вооооот такую рыбину.
Павел Ярушкин
я нофотки нет.
О*
Олег *
Нельму ловил под 2 метра. Фото утонуло вместе с фотоаппаратом. А на выходные поймали только ьраконьерские сети. Сами они позорно бежали. Сети мы торжественно сожгли.
Baur Baur Полезное дело, ловить нужно только удочкой или спинингом.
да, все рыбаки ХВАСТУНИШКИ!!!
Ильяс Мулюков
Baur Baur Есть чем..
А ведь она могла еще жить и жить!!!
Юрий Гизбрехт
Baur Baur Вы правы, но рыбу то едят все.
подумаешь.. . картинки инетовские.. . зато я САМОСТОЯТЕЛЬНО поймала!!! !

У меня поменьше, но зато - хариус!
Канат T
Baur Baur Отличная рыбка!
Пойман на донку. Тащили всем селом!
S_
Samara _ .
Дмитрий Воробьев Здорово! Моя меньше была.
Ой, как у вас тут интересно, я такое огромное удовольствие получила, будто сама порыбачила. Ну хоть кто-нибудь возьмите меня с собой на следущую рыбалку...
Тимур Бакеев
Baur Baur Будет..возьмем..
Вот мужчины вы можете подержать рыбку в руках. а у нас хватило сил только вытащить да рядом полежать!
Алексей Скиба
Baur Baur А это что за великан?
крупнее не ловил а Белого амура на 15кг поднимал в том году
Не довелось еще, но думаю, что все впереди.
чуть-чуть меньше твоей ловил
Блин, ребята! Вы где такую рыбу ловите? ? У меня муж с рыбалки меньше ладошки рыбку привозит!!!
ловил карпа на 12 кг но увы не заснял давно было а сейчас мелочь....
Иван Ношин
уже копчёная. хорошо
ни шутя !!!
я только маленьких карасей ловил
Роман Бахур
вот это да! я конечно крупнее не ловил!
Я любитель рыбалки, но такую и в руках не держал) . Молодцы!!!
Armen Kazarov
Нет... эх ...и на рыбалке не была)
Baur Baur Считайте побывали....столько улова!!!
Клёво, афигеть:))
Daniyar Amangeldinov
ваще пипец
А больше просто не бывает.
смотри фото на аватарке
есть покрупнее. кто ловитт незнаю.
ни "ЧЕГО СЕБЕ" х))
Baur Baur Какая большая, это сом?
Врать не буду, не ловил. Звидую. Есть на кого равняться. Есть к чему стемится
Прикол!
Кто во что, а!
Вижу тех, кто действительно со своими трофеями, но вот другие, которые с Эбровскими сомами явно врут. Я не про всех
Putilov Alex
Baur Baur Как можно соврать, когда против фактов не попрешь.
крассавчику
супер!!!! хотелось бы в поймать рыбину