Охота и рыбалка
Охота на дятлов разрешена ? Где лицензии выдают ?
А если отстрел требуется в санитарных целях- к кому обращаться ? )
Можно и посамодеятельничать!

Сейчас специально для этого новую породу вывели-долбоёбы называются. Никаких разрешений ненадо.
Охота на дятла разрешается только в экстренных случаях!! ! =)))
Например таких!! ! =)))

Они сцуко заповедников себе везде насоздавали...
Это, как я понимаю, разминка?
В Израйле.
Щас такая обстановка в мире с этими гриппами сложная.. .
Никаких лицензий.. . Стрэляйте, сестра!! ! Вылечим всех)))
Уже закрылась. Министр МВД Нургалиев месячник борьбы с милицейской коррупцией закрыл. Сказал, что всех победили. Теперь народ бьют некоррумпированые менты.
23 октября в центре Омска должен был пройти пикет против произвола милиции и с требованием об отставке начальника УВД Омской области Виктора Камерцеля. Организаторы мероприятия, активисты молодежного "Яблока", в установленном порядке подали уведомление о проведении пикета около КДЦ "Маяковский". Однако провести его помешали гопники из прокремлевских молодежных организаций. Причем, как и прежде, они действовали под руководством высших милицейских начальников.
А добре бути довбодзёбами - коли на ніх он яка цяця охоту розпочінае. Ї навіщо тобі ліцензія? Вони ж на тебе, як на мед, стаями позлітатимутся! (Я - українською, бо там слово "дятел" правильно так звучит - "довбодзёб", особливо, коли їдется про тіх, шо в людському обличчі). Ї лови їх потім, скількох схочеш. Только вот, что с ними потом делать, они же, кроме как "фейсом об тейбл", в хозяйстве больше ни на что не пригодны! (птицы - не в счёт!)
Да, юмор.
дятлов не стреляют. на них охотятся сидя под деревом ожидая сотрясения мозга.