Охота и рыбалка
что скажите про осу?
это такой желтый мух
это полосатый мух-товарный знак билайн и большим шилом в жопе
клевая вещь, без глюков были ОСА 4 М, без лазера, до 2006 года в продаже, потом пошли глюки то защелка. то контакты. сейчас проде снова типа качество есть, либо альтернатива КОРДОН стоит в Климовске меньше 4000 рублей в 1.5 раза дешевле, а надежность и качество эталон, а главное на оружие не похожа!!!
ниче так машинка. и кордон есть сейчас
Шершень - вот это зло.
Оса со своими четермя пулядержателями не очень, прапар прав кардон реальная альтернатива и по компакности и по надежности и вес у него неплохой приятно в руке держать http://world.guns.ru/less-lethal/kordon.htm
испытывали данную штуку на цинке на ряду с другими представителями травматики. (работаю в оружейном) сила!! ! неказистый конечно комплекс но виды боеприпасов и 4 патрона могут помочь когда надо.
оса - это хищное перепончатокрылое жалящее насекомое с яркой (обычно черной с желтым)
окраской
"ОСА" (обитаемый стабилизированный аппарат) батискаф. Построен в СССР в 1975; водоизмещение 11,5 т, глубина погружения 600 м. Оснащен телекамерами, системой гидролокации и гидроакустики для подводных работ.
ОСА город (с 1781) в Российской Федерации, Пермская обл. , в 146 км от Перми; пристань на Воткинском вдхр. 25,9 тыс. жителей (1993). Лесозаготовки, переработка сельскохозяйственного сырья. Близ г. Оса - добыча нефти. Известен с 1591.
ОСА (Объединение современных архитекторов) в 1925-31, всероссийское общество (А. А. Веснин, А. К. Буров, М. Я. Гинзбург, А. С. Никольский, Г. М. Орлов, И. И. Леонидов, И. А. Голосов) , выступавшее под лозунгами конструктивизма и функционализма; пропагандировало использование новейших конструкций и материалов, типизацию и индустриализацию строительства.
Операционная система OS/2 - первая версия - 1983 год
окраской