Охота и рыбалка

хорошая ли наживка поппер?

ставь поппер 5-7 см на него и окунь ещё будет брать.
Жумагелди Клычсахатов
Лучший ответ
Пробовал несколько раз пользоваться. Хотя результаты были, но мне не понравилось на него ловить. Надоедает рывковая проводка. А так, если, гдето есть неглубоко каменная гряда или просто мелко, то можно и половить иногда.
В руках освоившего, весьма убойная штучка не зря и Сибилие есть такая модель Киллер Поп называется)))
В умелых руках практически любая приманка хороша. Главное знать где, когда и на что ловить и рыбка Ваша. По окуню в теплое время поппер действует очень не плохо (правда не везде, есть водоемы где окунь попперы игнорирует) , по щуке тоже не плохо но щука часто промахивается (есть правда заросшие водоемы где только поппером ее и можно достать) , жереха на поппер не ловил, голавля одного поймал (чета у нас на Днепре голавли попперы не любят, хотя может мне так показалось) , судака тоже не ловил.
Серёжа Пичахчи
поппер в умелых руках - хорошая приманка
но уокеры для щуки лучше (так как не очень сильно шумят)
ЗЫ из недоргих поперов советую сальмо поп
Юрий Ставр
Это не наживка а приманка. Смотря где и кого ловишь.
Поверхностная приманка, предполагающая рывковую проводку. Используется в основном на заросших растительностью водоёмах. Очень зрелищная интересная ловля получается с этой приманкой!