Охота и рыбалка

Вопрос рыбакам.

Вот открывается рыбный сезон, растаяли льды. Когда нечего делать дома, все уезжают на рыбалку. Вот мой вопрос: -"Почему считай все рыбаки уезжают на рыбалку не за рыбой, а нажраться до поросячего визга"?
Было бы болото, а свинья найдётся.
Если настоящие рыбаки - это к ним не относится.
Но между ними и много есть забулдыг, а где их нет.
Вот снизили бы водку до полтинника за бутылку - алкаши быстро ушли бы на покой или в дурку.
Даже и зимнюю рыбалку многие обходились без полевых 100 гр. .
Но последних 4 года рыбалка как зимняя, так и летняя уже не для меня.
Акылбек Кубанычбекович
Лучший ответ
У тебя вопрос не к рыбакам, но к алкоголикам.
Видимо, ты на рыбалке не был никогда.
А был бы, знал, что там выпить - НЕКОГДА.
Уважаемый на рыбалку ездят для того чтоб отдохнуть, а кто как понимает этот отдых это уже личное дело каждого, кто-то свинячит, а кто-то и рыбу ловит.
всё это придумали женщины -- завидуют нашему мужскому отдыху ( кроме правильных которые тоже болеют рыбалкой)
Дима Озеров
У кого что болит, тот о том и говорит... Пьянка и ловля рыбы несовместимы. Рыбалка-самый трудоемкий способ расслабиться.
все в меру .Волга вечер уха рядом друзья на природе по рюмашке выпить выпить можно но не нажеротся а то рыбалке не будет
Настоящие рыбаки рыбачут, но конечно выпивают, но не да такой степени как вы счетаете!!!!
А "считай все" это сколько из 10. Наши всегда за рыбой без водки. Думаешь охота что бы все по визгу тебя за свинью принимали?
это уже не рыбалка а бухалка