Когда вы наконец поймёте, что человек - это хищник!! !
Даже если тигры и волки изобретут автомобиль и компьютер, то они не перестанут быть хищниками-мясоедами. Они, как люди, будут изобретать комфортные способы получения любимого продукта и будут убивать уже не дичь, а домашнюю скотину.
Вы, зелёные гуманисты, просто быстро деградировали из-за нежных и комфортных условий современного цивилизованного общества. Вам бы на село, да на натуральное хозяйство пожить с десятком детских ртов в доме и врачом за 100км, чтобы перестать здесь херню спрашивать.
Неприятно другое. Вам, что, воображения не хватает, чтобы понять элементарные вещи? Вам обязательно надо морду набивать, чтобы вы за базаром следили? Вас надо голодом морить, чтобы вы знали цену куска хлеба? Идиоты, да? А, в розетке - "дядя Ток", а если не веришь, то проверь!! !
Есть такой опыт, которого лучше не иметь, но готовым к его появлению надо быть.
Идите беспризорников спасайте. Детям как раз помощь нужна, а о зверях мы сами позаботимся.
Охота и рыбалка
Хотели бы вы выдать охотникам только фоторужья и кинжалы-карандаши?
А зверью - зубы-протезы и накладные когти со стразами.
Терпеть не могу охоту, давно пора так сделать, а еще лучше - поменяться местами, пусть прочувствует, каково это!)...
Ага.. . Конечно.. . А вам на тарелку Селиконовое мясо!! ! Кушайте наздоровье.
От пластмассовой жрачки уже мозги заплыли чтоли?!
Да!! ! Не понимаю любителей поохотиться и порыбачить!! ! Ужас какой! Природа без нас гармонична! А человек натворил уже делов- мама не горюй ((