Охота и рыбалка
Лох... матый охотник бежал от дикого кабана... почему не наоборот? Внутри...
... охотник хорошенько выпил, а когда настал ответственный момент и надо было стрелять - промахнулся (хорошо еще, в других охотников не попал)!. . Теперь бежит лох... матый и чумазый, ибо, водяра хорошенько затуманила мозги, что и тело херово слушается. РужО уж похерил, верно, в прошлое падение иль позапрошлое, что и не счесть приземлений странного, недотепы - охотника. Ну так и оставим бегущего антигероя, жертву дикого кабана, вернемся к сути вопроса! Почему охотник бежит от кабана ?
Это охотник не бежит.... это он кабана за собой ведёт... как шавку)) )
До хаты!!! !
Не на горбу же нести (((((((
А так ...бег трусцой и у ворот дома ...маманя "хлоп" злыдня по макушке.. . пусть... сковородкой))))))) )
Кабан... брык... и шкерить можно.... таскать не надо никуда))))))))) )
А ...ТЁЩА ...со стаканчиком.... зятю ...;Кормилец ТЫ мой))))))))) )
Вот и мяска на зиму маем))))))))))
До хаты!!! !
Не на горбу же нести (((((((
Вот и мяска на зиму маем))))))))))
Интересный вопрос.... а ведь всякое бывает-то на охоте.... приходилось бегать и не только от кабана, наверно?.. .
...молчат.. .
...а вот я от кабанихи на такой тонюсенький дубок взлетела, не знаю как он меня и выдержал. чуть толще моей руки был. и без единой ветки снизу .. потревожила я ее с детишками полосатенькими. когда бежала по азимуту на соревнованиях по спортивному ориентированию)
...молчат.. .
Женщину заслушался, видимо:) ) Которая трезвонит без умолку:) ) Добрый день:))
Илья Вовченко
День добрый! ) Вот какой слушатель внимательный у трезвонилки! )
Потому что жить хочет, вот и бежит.
Волгодская область, осень, в одной руке бидон для брусники, в другой пакет для грибов. Друзья ушли вперёд, я на брусничнике задержался, кричу Володь. Выходит "Володя" клыки сантиметров 20,за его спиной прошло стадо голов с десяток, он меня отсекал. Но увидил я, это всё с берёзы за долю секунды на неё взлетел и что самое интересное и бидон и пакет с грибами в руках обнаружил сидя на ветке когда стадо уже прошло. Кстати в Вологодчине на болотах сучки начинаются метров с 3.
Потерял ориентацию в пространственно-временном континиуме.
пил много вот приспичило ему в горячке в догонялки поиграть