Охота и рыбалка

Охотники, какие ощущения во время убийства вы испытываете ? Внутри...

Бабахнул ты из своего ружья, животное завалилось замертво или пробежало, проковыляло, проползло и, померло. А то еще и подойдешь и добьешь! И что ты в этот момент чувствуешь ?
Бедолаги, кушать наверное нечего. Кровавое баловство это для больших мальчиков... Сколько подранков на озёрах подыхать оставили !..
Андрей Леднев
Лучший ответ
Андрей Свиридов Андрей, потрясающий ответ!
тебя бы в тайгу и показать живого медведя, не в клетке, а хотя бы со 100 метров. даже спорить не буду что навалишь в штаны. а их надо отстреливать хочешь ты этого или нет. никаких эмоций, охота как работа.
~O77O ~
Kanat Sydykov таких как ты следовало бы отстреливать
Ну могу посоветовать ВАМ почаще бывать в разделе вязание крючком, кройка и шитье . Люди здесь собрались простые, общаемся тоже без лишних изысков . Можем и послать, а потом сидим и мучаемся, дошел, не дошел . Так что зарание извините .
Андрей Свиридов Александр доброе время суток! Вижу стали позитивнее и добрее к гостям раздела (в прошлый раз вы были менее вежливы) и это видеть очень приятно.
ты писал с эмоциональным возмущением, пыхтя не по существу, пополни свою эрудицию по этому поводу прочтя Некрасова, Бианки или хотя бы рассказы Дениила Хармса о Ленине на охоте !
Андрей Свиридов Спасибо за совет, обязательно почитаю.
не буду пыхтеть и возмущаться) мой отец в прошлом-егерь, брал меня на охоту. чувства: ура, попала, и ничего больше, никаких уси-пуси ( гринписовцы, простите)) . для человека, прожившего детство в деревне, уточки, свинки, коровы, дикие звери, добытые на охоте, не являются предметом восхищения. прежде всего, это молоко, перья, мясо, и не более....
Babasha Annayew
раньше восторг, а сейчас жалость и быстрее добить
Охотники сильные люди. А вот ты Слава, троль диванный. Не пытайся их понять. Не получится у тебя.
Андрей Иванов
Андрей Свиридов А вы, по всей видимости, культурный человек. Который ценит силу, а про остальное не забыли ?
Вот такие люди и есть хуже зверей.
"Если человек решил убить тигра, это зовется спортом; а если тигр решил убить человека, это зовется кровожадностью. " (Джордж Бернард Шоу).
Сергей Ахметов Хуже зверей только двуличные люди. Жрут магазинное мясо, но охотников ткнуть не преминут. А магазины-они не с сотворения мира были. Когда-то человек РАБОТАЛ руками и ему требовалась качественная пища. Теперь то, наверное, тем, кто не производит ничерта, можно и травой, и чипсами с кока-колой обойтись. Настолько оторвались от природы, от труда своими руками, что потеряли всяческое здравомыслие.
Umid Azizov Анастасия, ты нарушила чужую территорию, как в лесу)
... но почему-то ее здесь охраняет самка, самцы - дружелюбны)))))
....не любовь к женскому полу - очень заметна у нее... ты видишь - какое нападение , вроже бы как из-за животных, но вместе с тем - сколько хвастовства, что она и их убивает...
Ты - умничка!)
....ладно - убегаю... не хочу ввязываться - бесполезно) Хорошего - хорошим людям дня!)
Охотники не убивают, а берут.
И воины не убивают, а завоёвывают. Не нападают, а берут города. У них нет мародёров, у них трофеи.
Андрей Свиридов Хорошая философия, достойный ответ! Спасибо!
А какие могут быть ощущения, когда после этого выстрела все подходят и радостно жмут тебе руку, говорят: С полем!!!!
Там- чувство глубокого удовлетворения, здесь- ..Жаль что такие, как ты ТАМ не встречаются. С др. Стороны- слава Богу! Сиди дома, смотри телевизор. И не мешай МУЖЧИНАМ отдыхать.
Андрей Свиридов В своем желании реализовать эмоции, теряете чувство такта. Культура бывает тога, когда умеем контролировать эмоции. Будьте культурны и вежливы, что бы вы ни чувствовали к собеседнику. По крайней мере, на вы!
Сергей Ахметов Золотые слова, Тимур.
Давлет Электрик ...По крайней мере, на вы...
Бабахнул ТЫ из своего ружья, животное завалилось замертво или пробежало, проковыляло, проползло и, померло. А то еще и ПОДОЙДЕШЬ и ДОБЬЕШЬ! И что ТЫ в этот момент ЧУВСТВУЕШЬ ?
Чет ты, друг сам себе перечишь? Нелогизм получается, однако. Или я чего то в языке великом потерял?((((((((((
Попал! А все таки я его сделал! Пустым домой не пойду. Просто не охоться когда запрещено - запрет умные люди придумали.
Повзык Влад
Быстрее добить, если ещё живой (чтобы не мучился) .

Королевский выстрел - когда олень умирает стоя....
охотник не убивает, а добывает.
Да что писать.... всё равно не поймешь....
Gleb Semenov
Чувствую- что не зря протопал по тайге не один км. Что наблюдал такую красоту которую ты Слава с ДИВАНА никогда не увидишь. И сидя у костра с удовольствием буду разделывать ДИЧЬ.! И кушать - не испытывая никаких угрызений совести.
Ооо это не высказанные ощющения
убивают маньяки и серийные убийцы, а охотники добывают! и тебе не постич и не понять этих ощущений и каласального всплеска адреналина! так что лучше смотри и восхищайся настоящими мужиками!!!
Юрий Замятин
Андрей Свиридов Да, я в восхищении от культуры этого раздела!
Да, тут все любители убивать)))
Сливко Юрий
Андрей Иванов И белок тоже убивают. Готовят и едят. Пробовал.. Так себе. Крыса.. Что с неё взять.
Слава, ты как баба, честно. Не стыдно тебе, добытчику?
Видимо, некоторые мужики начали превращаться в баб с того момента, как стали добывать пищу в супермаркетах.
Андрей Свиридов Девушка, вам в каменный век захотелось? )
Сливко Юрий О!!! Женский выпендреж в охотном ряду))))))))
Радость :))