Охота и рыбалка
Рыбаки, когда вы смотрите это видео, что вы испытываете? ( внутри)
Уважение. Поймал, получил удовольствие и отпустил. Молодец мужик.
Снасти супер, но в пасть руку совать ???Ему же всю шкуру сдерет без проблем !!!Хотел бы и я так поборотся, но у нас максимум пока вытягивали до 45 кг. Но тоже весело было.
как рыбак рыбаку отвечу честно предельно честно -не возбуждает он не поднялся с коровью ногу *это рыбалка лохотрон на одно и то же место возят сто раз и одного и тогоже сома бедолагу придуркам впаривают сам уже привык видишь плавниками толкается когда на лодку тащат* конечно побарюкатся с таким можно но этот сом ручной уже не интересно -а с диким сомярой можно и час и два борюкатся и хвостом от него по мусалам схлопотать но так и не вытянуть его -вот нажарить бы с него шашлычка да катлет то былоб дело а нет же ато бизнес кончится у них! попробуй музыку посмешнее поставить обоссатся можно от смеха! удачи и чтоб сам таких ловил и отпускал типо мелкие больно!
Мой личный рекорд - черный амур (занесен в красную книгу) , 16 кг, на китайскую удочку 4,5 метра и леска 0,35. (вываживал 40 минут).
перерыв и перестановка камеры заставляет задуматься - для чего ?
Павел Мартыненко
так он с ним борюкался час просто урезали фильмец этож для заманухи роль
ничего не чувствую, я таких отпускаю.. . =)
Нормальную человеческую зависть. Интересно что за рыбина (сом? ) и какой у неё вес?
Вячеслав Кузнецов
думаю около 100кг
Дмитрий Сазонов
ты гонишь, какое 100кг? максимум 40
восхищение и уважение к рыбаку ! !молодец, что отпустил этого " монстра " ! !
Неповезло рыбки
Белая зависть, ностальгия. Когда-то давно также сома вытаскивали на Селигере.
Как минимум гордость за производителя удилища и респект рыбаку, отличный улов!!!
хоть кому-то повезло, а тут одни бычки да таранька.. ну где там когда нибудь карасик)
Адреналин так и прёт! а как он лодку таскал!
вот это торпеда!!!! только вот на хер отпускать?
Сергей Лавренов
А нахрена он такой большой нужен?) Он даже не вкусный) Истинный рыбак ловит не ради добычи, а ради удовольствия)
Вячеслав Кузнецов
а сколько бы из него котлет вышло бы... весь год питались бы и не тужили...
Круто))))))))))
у меня почти так-же было когда вытащил сома на 35 кг