Охота и рыбалка

Без оружия если дикий кабан нападет, шансы есть на побег от него?

Такой, килограмм 100-120
Если только на дерево..
Я от домашнего бегал, -безнадёга...
Евгений Поляков
Лучший ответ
Ерболат Доспанбетов На меня племенной козёл всё лето охотился. Но чудом, не сожрал
Не нападет если ты не станешь пытаться приближаться к нему и делать резкие движения.
Aleksandr Mochshevitin
Всегда есть надежда, что кабану лень бежать за тобой. Пробежит малёхо, плюнет тебе в спину, развернётся и уйдёт.
Когда я рыбачу на канале, о по посадке ко мне практически каждый день выходят кабаны на дистанцию метров пять. Главное не б@деть. Поговоришь с ним (ней), и свинка обходит тебя по посадке. А в лесу частенько наталкиваешься на семью - мама, папа детишки. Свинья практически не обращает внимания на тебя и продолжает показывать детишкам как искать еду и что можно съесть, а кабан останавливается и внимательно смотрит на тебя. Если ты не предпринимаешь никаких действий, он теряет к тебе интерес.
Kudryatzhan Aidarov
на дерево.
Pavel Vorobyov
Если это будет весом меньше 120 -150 то шансы ещё есть -

Скажется фактор "неопытности" атаки из за молодого возраста.

А вот если секач за 200 - это только собственная 'соображалка" и скорость спасут
Есть мнение, можно кизляровским тесаком его заделать. У И Ефремова так Македонсков развлекался и эта блудница Таис
не тронь и никто на тебя не нападёт
Сергей Сугак
Шансы всегда есть. Вот только побег удаётся не всегда.
Aroka Gzogyan
Шансов нет. Кабан бежит быстрее.
****** *****
Если захотеть можно и медведя голыми руками заволить, а так на дерево лезь
Алексей Максимус Медведя не каждая пуля завалит, а ты голыми руками...