Охота и рыбалка

Если бы Вы рыбачили и на вас напали дикие гуси ?

Занимаем круговую оборону. Русские не сдаются!
Дмитрий Пидгайчук
Лучший ответ
На меня напали, когда я купалась.... Я потом их за 100 метров обходила....
ОТБИЛАСЬ БЫ.
Петр Марфин
Не рыбачу яобычно в тех местах где есть какие-либо интересы для ЧВК "Дикие гуси" обычно Африка, южная америка ;-((((
....димасик.. .
Руслан Ххх фуфловый бред, меняй манию, с таким бредом в дурку могут не взять.
Наловил и на жаркое !
Я не знаю что должно произойти, чтобы гуси сошли с ума. Но если такое случится, хватай одного за шею и молоти им остальных. Я так с бродячими собаками поступаю - ловлю не крупную за заднюю лапу и молочу нею остальных. Разбегаются моментально.
La
Lavrik
такое счастье не бывает...
У меня бы к ухе была бы еще жареная гусятина. ММММ. Как же я обожаю жареных гусей! Пожалуй я бы даже забил на рыбалку - нах мне эти рыбешки, гусь куда как нажористей и вкуснее. Да и не люблю я уху и рыбалку :)
Конь в яблоках и гусь в яблоках
Пишется одинаково
а судьба какая разная
Konstantine Kodua
На мня наподали. правд не на рыбалке. довольно смешно было
В мешок их на суп сгодятся.
Интересно, это где ж такая радость случается? Их в сезон то, сидя в скрадке и с чучелками на поле, не всегда дождешься.
Андрей Уткин
Гуси ерунда, лишь бы не голые бабы
У нас нет гусей, только орланы.
насворачивал бы шей и в гриль
Dastan Sapiyev
Да это, как "здрасьте" !!!
Я Я
Я Я А ещё было вот так:
Поржу, чё
лишь бы не вОроны!
На крючок бы посадил и пошёл с уловом домой
я бы заорал!
Почему люди боятся гусей это они типо отпугивают они же не съедят вас