Охота и рыбалка

Вы предпочитаете рыбачить на платниках или на диких водоемах?

Вадим Крев
Ничто не сравнимо с рыбалкой на реке.

Именно такая рыбалка показывает нам степень подготовки рыбака.

На платнике все значительно проще.
Хотя разок катался... и то лишь для того, чтобы почувствовать поклевку карпа. В МО его очень сложно на простых водоемах поймать и за-за большого прессинга водоемов - браконьерами.
Borys Atamanov
Лучший ответ
жениться бы тебе и рукоблудством заниматься дальше, иначе в голову таких вопросов не придет !
Islam Zaur Uli
Только на диких и где народу поменьше.
Николай Шевцов
Не разу не приходилось рыбачить на платных водоёмах, чему очень рад.
Это наверно как спать с праституткой, такие у меня ассоциации почему то.
Вроде как все женщины нормальные перевелись, а остались одни бляди.
Другое дело когда полюбовно, без выгоды, но всё на удовольствие, вот тогда даааааа....
Макс) )))
Платых поблизости нет, приходится на диких....
.тургенев .
На озере. На берегу частника фермера. Пока отношения нормальные. Пока не гонит. Плату не берет. Приходит поболтать иногда. Сегодня при нем щуку вытащил. 60см.
Местные щук не едят. По этому могу таскать их сколько угодно.

Ну а попросят.. . Буду на море рыбачить. Оно общее.
Ивaн Шapшyн
Один раз на платнике рыбачил, ночью со льда. Заплатить то заплатил, а улов смешной - пара карасей за ночь. В общем, рыбачу на ничьих водоемах.
На диких водоемах.
На диких конечно! Раз сидели на платном, как два дятла...)) Зеро..
Юрий Кирсанов
на диких реже, в основном на платниках
bo
boxing282
ненавижу платные водоемы я считаю что рыбачить на них это деньги на ветер пулять
на диких-там ты хозяин, и твой результат зависит от тебя....